Nikola Kozhochinu

Какие приметы имеет антихрист?

Ответы
Milla@ Bill

Слово «антихрист» означает «против (или вместо) Христа» . Поэтому в широком смысле этот термин относится ко всем, кто противится Христу или лживо утверждает, что является самим Христом или его представителем.

Nikola Kozhochinu

Да,это Его противники.

Fizuli Bilalov

унего под волосами 666 а утебя три туза в руке так что ни сы

Гребцова Лариса

он не заметен, сливается с толпой, но творит черные дела и убеждает слабых, что так и должно быть - тому пример растущая толерантность масс к педикам и гомикам

Гребцова Лариса

это сложно. Знаю, что длительное испытание дано для длительного процесса понимания собственных ошибок или задач. Но роптать начинаю и обижаться на Бога, как и все. Нужен рядом мудрец, если сам не способен мудрость постичь...

Nikola Kozhochinu

Да,конечно,но их в наше время Алексей Осипов сказал нет,сегодня отношения строятся на совещании.И я вас понимаю,потому что и сам хотел бы иметь более близкие отношения со Христом.Но все продвинутые проповедники говорят что Христос этих отношений хочет больше нашего и выходит что мы где-то не догоняем то что Он нам говорит.

Гребцова Лариса

конечно, не догоняем. Поэтому надо быть очень внимательными к знакам (приметам). Например, в инаугурации Порошенко солдат уронил ружье на красную ковровую дорожку ему вслед - к войне. А фамилии укр.лидеров читали? Бог всегда дает знать о грядущем - помните плакат "Будьте бдительны!"

Nikola Kozhochinu

Конечно,вы правы,вам дано читать знаки а кому-то не дано.Я свое служение вижу в усиленных молитвах за пробуждение народа,ибо пробудившись народ будет способен менять и законы и правительства.

Гребцова Лариса

даже Бог менял свои законы - Ветхий на Новый, чтобы улучшить этот мир. Пробуждая сознание людей для добра, увы, неизменно приходишь к необходимости применения насилия . Пример тому Великая революцию. 12 стран поглотила волна насилия, чтобы уничтожить само насилие (зарвавшихся верховников). Жить-то было невыносимо, это мне еще дед рассказывал, он прожил 105 лет.

Александр Майоров

обычно описывается как человек внушаюший доверие и за которым будут стоять другие люди ,предположительно человек красивый и может быть в спортивной форме))

Nikola Kozhochinu

Да,это так,но главная примета это он не будет исповедовать Иисуса Христа Господом и Спасателем всех а предложит на эту роль кого-то или себя.

Александр Майоров

да ,правильно)))) сначала будет что-то наподобие всеобщего атеизма)

Андрей Забиякин

Он должен быть хорош собой, очень умён, образован, не иметь совести, лживый, хитрый, нищ на добродетели. Рождён блудницей, и скорее всего в России.

Nikola Kozhochinu

Все хорошо вы сказали и еще,но не исповедует Иисуса Христа Господом и Спасителем.

Андрей Забиякин

Думаю очень скоро это представление мы увидим

Nikola Kozhochinu

Они уже есть,наша задача их отличить от праведников.

Андрей Забиякин

В себе бы разобраться

Nikola Kozhochinu

В себе разобраться не возможно,есть лучший путь:стараться жить по заповедям Христа.

Андрей Забиякин

Пытаюсь

Nikola Kozhochinu

Не сомневайтесь все будет прекрасно.

Надежда Истомина

Никакие. Обыкновенный человек, каких тысячи. Не видела ни у кого рожки.

Nikola Kozhochinu

Всякий кто не исповедует Иисуса Христа Господом и единственным Спасителем не есть от Бога.И рога здесь не причем,это поповские басни для невежд.

Надежда Истомина

Значит я первая антихрист и невежда. Я не исповедую никого. Ни Христа , ни Сатану. Я -нейтральна.. , никому не мешаю, только не надо запугивать. Человек свободен. Он сам должен выбрать, в какую сторону идти или стоять на месте.

Nikola Kozhochinu

Нейтральных на войне не бывает.Бывают пассивные которых бьют и те и другие.

Надежда Истомина

Смотря какая война и кто на ней воюет. Отечественную я в расчет не беру. Там были или патриоты или враги или просто трусы. А откуда же тогда взялись анархисты? Или сейчас на Украине появилась третья воюющая сторона. Она бьет и тех и других. По-моему там уже все стороны забыли за что воюют, все против России и ни за кого. Лишь бы стрелять. По-моему там и появились последователи батьки Махно.

Nikola Kozhochinu

Война всегда идет,часты имеет скрытые формы.

Надежда Истомина

Но там уже война не с скрытыми формами, а самая что нинаесть гражданская война. Люди уже знают за что они воюют, а на Украине они уже забыли за что воюют, просто воюем и все и кто свой и чужой можно различить.

Nikola Kozhochinu

Люди могут объединиться только вокруг Христа а если этого нет то война неизбежна.Потому что все люди разные для Бога и людей это хорошо а для бесов повод их провоцировать.

Эдмон Донтес

что за глупости ......... куда же ты забрался в своих умозаключениях.....

Belochka-Zimnaja L.

"ликом чёрен и прекрасен"... ("Как царь Пётр арапа женил")..

Из
Издалека

Рост 180, правильного телосложения, умеренного питания.

Ирина

и непонятками

Эс Как Доллар

Сатана махнул плащом

Nikola Kozhochinu

Привязался Ефрем к идолам,оставь его!Не мечи святыню пред свиньями!

Мишка Могилевский

Коля, ты прямо Дракула какой то... Ща перекрещу!!!...)) 😄

Эс Как Доллар

Вы сами начали

Борис Парамонов

антихрист -плод блудящих жён - у него рога вырастают . .

Николай И.м.

Он обязательно даст тебе в долг.. под проценты....

Nikola Kozhochinu

круто

Гузель Шакирзянова

Человек, в появлении которого нет сомнения

Nikola Kozhochinu

Не исповедующий Иисуса Христа Господом и Спасителем.

Елена Морозова

скорее всего похож на обычного человека

Nikola Kozhochinu

Да,конечно,только одно отличие:не исповедует Иисуса Христа Господом и Спасителем.

Елена Морозова

таких много, к сожалению, и все они - антихристы?

Дина М_______К

три шестерки на голове и красные глаза

Nikola Kozhochinu

Нет,всякий не исповедующий Иисуса Христа Господом и Спасителем всех.

Дина М_______К

получается все инаковерцы - антихристы?

Nikola Kozhochinu

Нет,иноверцы просто язычники.

Marina Spitser

Стремление дезориентировать каждого.

Nikola Kozhochinu

Да,точно и эта дезориентация заключается в том чтобы выдвинуть Господом и Спасителем кого угодно но только не Христа.

Marina Spitser

По Земле много таких бродит. Это и есть борьба зла и добра, но мы надеемся на лучшее.

Nikola Kozhochinu

Да,надеемся и понемногу копытами шевелим.

Marina Spitser

Копытами шевелят как раз дезориентаторы.

Nikola Kozhochinu

Спасибо на добром слове.

Marina Spitser

Если это добро, то пожалуйста.

Тамара Ивановна

Стоит взглянуть на Вас и ответ готов...

Игорь Сергеев

Это плод воспалённого воображения.

Нина

Да никаких,такой же как и все!

Nikola Kozhochinu

Он не исповедует Иисуса Господом и Спасителем!

Ерлан Асылбеков

брат не комне вопрос извини.

Изабелла Уральская

Никаких - обычный человек

Nikola Kozhochinu

Да,по виду обычный и даже может принять вид Ангела света и все же его приметы:1 Иоанна 3:10

Изабелла Уральская

Спасибо -прочитаю

Светлана )))

Рога! Пол мира антихристы