Ев
Евгения

Два этических вопроса (не торопитесь с ответом!):

1) Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8-ых детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один -умственно недоразвитый. Сама она больна сифилисом.
Посоветуете ли вы ей сделать аборт? Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой:
2) Происходят выборы мирового лидера и ваш голос - решающий. Краткие характеристики кандидатов:

а) Связан с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, и

Ответы
Вадим Набиулин

какие-то они совсем НЕЭТИЧЕСКИЕ.