Аг
Агуша

Короче я сегодня подскользнулась в душе и пыталась удержаться за воду,жесть!Я тупая?😂

Ответы
Deribas

Пошли отец с сыном(4г.) в баню.
Набрали тазики, стоят намыливаются.
Вдруг сынишка подскользнулся и, что бы не упасть,
хвать отца за елдак.
Отец и говорит: "То-то же! А пошел бы с матерью
убился бы на хуй!"

Александр Зеленько

За воду держаться нельзя, она же мокрая и руки будут скользить. А вот за воздух можно, он гораздо суше воды и руки при этом соскальзывают меньше. Как то так

Валерий Белоусов

Почему-же?и маляр или штукатур,падая со стремянки,хватается за воздух-это инстинкт,а не тупость,милая Агуша!

Георгий Шишов

Думаю что в экстренных случаях человек не во всем себя контролирует включается инстинкт самосохранения

Роман Добровольский

мойся при минусовой температуре... вода превратится в лед и можно будет хвататься сколько душе угодно

Crazy Snowman

Сперва за воду, после за жесть. Судя по тому, что читаю вопрос, жесть помогла удержаться 😛

Аг
Агуша

Ну прямо рассудительный такой,вундеркинд что ли?

Crazy Snowman

Вундеркинд - хих - вундерманн ☝️

Единоверов Роман

Нет.Такое может случится с каждым.Если по этому критерию оценивать тупость,то здоровых нет.

Иван Плотников

Каждый по разному может вести себя в экстремальных ситуациях, так что нет , не тупая)

Андрей Воробьев

нет... морские волны вода водопадов может удержать....вы подумали именно об этом

kh
kholoptsev

За воду можно удержаться, но грести надо очень быстро. А как Ваше полное имя?

Аг
Агуша

Дарья

Magerram Magerramov

Нет говарять когда человек тонет он даже за саломинки хватает.Это инстинг.

Sfinx Sfinx

ты просто задумалась и увлеклась процессом..а может ласкала себя?

Александр Еремеев

Если получилось то ты молорики, если нет ну что же это нормально.

Николай Федоров

Падающий да хватается за все будь он тупой или острый

Владимир Сизоненко

ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ПОСОЧУВСТВОВАТЬ-ХОРОШО ЧТО НЕ ЗУБАМИ ЗА ВОЗДУХ

Лапухина Надежда Лапухина

Всякое в жизни бывает Вы умная просто не ожидали этого падения.

Andrey Sherbakov

не переживай - еще тупее бывают - пытаются удержаться за воздух!

Михаил Борисов

Да нет. Просто в душ ходите с кавалером. Будет за что держаться

Евгений Малыгин

Так удержалась или нет ?...От этого зависит ответ на вопрос ...

Александр Садчиков

И умный бы ухватился за воду. Так что всё у тебя в норме. 😊

Эльдар

.....надо быть предусмотрительной и в душ только со мной)))