Андрей Романов

Татьяна! Я подумал, может тебе не трудно разыскать в Питере e-mail или телефон моего троюродного брата Александра Алексеевича Романова (год рождения примерно с 40 до 47), проживал с отцом по адресу: Ганорин переулок (сейчас вроде переименовали в Курчатова) до 9 (недалеко от м.Политехническая, потом переехал к жене. Отец - Алексей Ильич Романов, физик, работал вместе с Курчатовым и жили по соседству, 1904 г.р., мать - Мария Никитична Романова (умерли где-то в 80-х гг), покойный старший брат Игорь утонул в 60-х. Это все, что я помню.

Ответы
Татьяна Ивченкова

Что такое "до 9" это до 9 лет ???

Татьяна Ивченкова

Романовых такого возраста нашла всего 2 человек. Поищите вот на этом сайте interweb.spb.ru/phone

Андрей Романов

Спасибо огромное, Таня! Буду искать дальше.

Татьяна Ивченкова

Не за что))) Сайт устаревший, пользуйтесь последним годом 2003 в поиске))

Андрей Романов

А его адрес (сайта) тот же

Татьяна Ивченкова

Да тот же, только там разные запросы по годам, я пользуюсь обычно последним 03 годом)) Просто зайдете, сами увидите))

Андрей Романов

Спасибо!