Коля

Всем вопрошающим о смысле жизни.)больше повторять не буду). Необходимое условие жизни(смысл жизни)-умение обеспечить себя материально при максимальной независимости.Будут средства-будет жизнь.

Ответы
Анна Матвеева

«Только после того, как последнее дерево будет срублено, Только после того, как последняя река будет отравлена,
Только после того, как последняя рыба будет поймана, Только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть?»
Вождь Белое Облако

Коля

Природа очень мудрая.Как только человек начнет ее уничтожать в опасных масштабах,природа уничтожит человека.(Лично Я)

Анна Матвеева

Уже происходит. Иначе мы бы не покупали бутылированную воду. Дальше что, - воздух? Природа конечно мудрая и она не изобретала денег, ей придется утилизировать паразитов, которые их изобрели как эталон материального благосостояния и из-за них себя же уничтожают.

Таяна

Блять... а я ЖИВОЙ внутри стала и лучшей версией себя😕 думала ее смысл в том чтобы ЖИТЬ без хлама внутри и в голове.. ЖИТЬ из любви к себе, миру и людям.. всё, писец, приплыли блин...

Коля

В состоянии нищеброда долго не проживешь и особой любви к себе не испытаешь.

Таяна

А где вы это прочитали... про нищебродство? Вы вообще знаете значение этого слова и о ком так можно говорить?

Коля

Про вас вообще не ведется.Это дополнение к моему вопросу.

Таяна

Нищеброды и с миллионами в кармане есть.

Сергей Белоусов

Какая независимость , если Вы работаете? По Вашему получается - смысл жизни , работа ради денег! - Гонит пургу , ещё и - "больше повторять не буду"🤣 Кладезь истины , блин!))))😂

Коля

...Это я и предполагал.Пизд*ть то ты горазд,впрочем как и любой нищеброд-неудачник.Размножается он!!! Да кто тебе козлу драному даст?

Сергей Белоусов

Опа!)))) Вот и вылезла твоя тупая сущность!))) Ты по себе-то не суди о людях! С первых слов твоего вопроса ясно - что ты нищий осёл , с большими проблемами в сексе , да и вообще тебе в жизни невезёт , потому как сильно себя любишь , но это всё , на что ты способен , чмо😁😄

Коля

Сережа!Остановись! Свою тупость ты уже показал.Не усугубляй.А самое главное-от этого ты богаче не станешь.Нищебродом ты уже будешь навсегда.Очень скоро начнешь серьезно бухать и в конце концов закончишь от цирроза печени.

Сергей Белоусов

🤣 Зря ты всё это написал)))) Пусть будет по твоему , только с тобой! В следующий раз , не будешь хамить незнакомцам...Прощай , тупое чмо...

Коля

Вот и увидим...Кстати почаще облизывай губы.Как только почувствуешь горький привкус-бегом к врачу!!! Может успеют спасти,но...Но это стоит очень больших денег,которых у тебя никогда не было.Вот на деле и проверишь в чем смысл жизни...А теперь действительно прощай.Можешь не отвечать.Мне ты более не интересен.

Романа

Это не смысл, это условие жизни - благодаря чему мы живём. А смысл - это зачем живём, какова цель нашего существования.

Коля

Смысл жизни-это сам процесс жить.Но жить,а не существовать можно при условии достатка(не путать с богатством) стало быть полноценно жить,это жить в достатке.

Евгений Во-Ин

я согласен с Николаем 🤝

Коля

🙂

Евгений Во-Ин

а смысл жизни мужчины - обеспечить родных и женщину и ухаживать за старым и младым

Коля

Это уже больше обязаность.

Евгений Во-Ин

да! конечно!

Коля

🙂

Евгений Бригг-Снежин

Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал. Бернард Шоу

Валерий Герасимов

Смысл любой биологической жизни на планете Земля - стать пищей другому организму....

Коля

Условия жизни возможны только в биологическом состоянии.

Валерий Герасимов

Разумеется..

Собеседник

Что-то я вижу все миллиардеры "живут" и "не болеют" и "не стареют" и "не умирают"!

Коля

Смысл жизни не дает бессмертия.А деньги делают человека уверенным в себе.

Собеседник

Бесспорно. Не даром и в Библии записаны такие слова «Деньги дают защиту» , но с поправкой «Мудрость ... лучше любых денег, потому что может спасти своему владельцу жизнь» (Екклесиаст 7:12).

Коля

Вы сектант?

Собеседник

Как Вы определяете, кто сектант, а кто нет? В первом века Иисуса и его учеников называли сектантами, так как считали, что они откололись от Иудаизма.

Валерий Шишкин

🖼 Человечеству нужна чистая энергия. У меня эта энергия есть.

Валерий Шишкин

Можно! Пропаганда, реклама... В штатах молодому- глупому втюривают кредит на обучение. В итоге он всю жизнь гасит эти кредиты, помирает и дети продолжают платить, и за себя тоже.В советское время не не знал, что такое ипотека...

Коля

Тогда повторю вопрос.КАК МОЖНО НАВЯЗАТЬ ВАМ КРЕДИТ,БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ?!!!!!!!

Валерий Шишкин

Не надо мне повторять. Мне предлагают кредиты, как и всем, он у меня хватает ума оказаться.

Коля

Так что же вы так переживаете?

Валерий Шишкин

Действительно...

Марина

Все богатые видимо счастливы и живут со смыслом жизни!

Коля

Про богатых не ведется.В тексте ОБЕСПЕЧЕННЫЕ.

Марина

В чем разница?

Коля

Вы сейчас серьезно спросили?🤣

..
.....Яна

А никто и не спорит,что материальная часть первична....

Ел
Елена

Просто живите...и сами наполняйте свою жизнь!! смыслом

Ел
Елена

вы же знаете что есть люди минималисты...питаются исключительно скромно

Коля

И они счастливы от того,что их дети голодные и ходят в оборваных одеждах?

Ел
Елена

не в оборванных а скромных! то что вами написано это конечно ваше мнение, но выходит, что и ваша свобода и жизнь полностью зависят от материальных благ?

Коля

ПОЛНОСТЬЮ!!! Есть достаток-есть жизнь.

Ел
Елена

а малый достаток..то все каюк, пора зарываться в землю)

Романтичная Особа

Если в доме нету денег, привяжите к жопе веник

Раш

И совесть можно купить по Вашей логике...

Раш

Хорошо, состоятельных. Вы уверены, что их большинство - обладающих гораздо большими моральными ценностями нежели нищих? Кто и как это подсчитал?

Коля

Вы как то грубо ушли от моего вопроса и тут же задали свой.Я хотел бы узнать,много ли вы видели нищих высокоморальных людей?

Раш

Повторюсь: вопрос некорректный. Но если Вас удовлетворит ответ на абсурдный вопрос, я его дам: нищих, физически больше чем богатых и состоятельных, значит да, высокоморальных больше...

Коля

Какой вы скользкий...Не ухватишь.Вы и в жизни такой?

Раш

Мы здесь не мою натуру обсуждаем. Если по делу у Вас всё, то всего доброго!✋

Ра
Радужная

А зачем повторять, никто не спрашивают

Сергей Дж.

Смысл жизни -быть причиной над жизнью.

Игорь

Спасибо, Коля. Теперь будем в курсе.

Марго Беккер

Просто и внятно! Молодец!😜✌️

Суфия Каримова

У каждого свой смысл жизни....

Коля

Не может быть!🤣

Суфия Каримова

Может,и ещё как

Коля

Но заметьте-у каждого этот смысл опирается на фундамент материального достатка.

Суфия Каримова

Это,наверное,основа многого

Коля

А я в своем вопросе что написал?🤣

Вячеслав Серкин

Кредо человека без совести.

Коля

🤣

Ли
Лия

Да,это так.🤷🏻‍♀️😁