Дианова Ольга

Обьясните, пожалуйста, по поводу документов на загранпаспорт (био)

Везде пишут о том, что нужно - Заверенные по месту работы или учебы (дневное отделение ВУЗов) анкеты-заявление (2 экземпляра) , ЧТО ЭТО??

Андрей Шкилев

Заходите сюда http://www.fms.ru/ , нажимаете "Заграничный паспорт", и далее по тексту!

Уколов Константин

Заграничный паспорт с машиносчитываемой строкой знаю, паспортно-визовые документы нового поколения знаю.. . Загранпаспот (био) НЕ ЗНАЮ!

Владимир Сабуняк

ну у Вас там в анкете на второй стр. после 14 пункта есть такое Сведения указанные бла бла бла сверены и все это заверяется в отделе кадров... или в вузе... и ФСЕ...

Ак
Акрам

2 - заявления о выдаче паспорта нового поколения ( БИО ),
заполняешь, если работаешь или учишься то заверяешь по месту учебы или работы, согласно последней строке в п. 14
оформление загранпаспорта