Полина Фролова

По поводу загранпаспорта

Здравствуйте. Я являюсь студентом, у меня есть отсрочка. Бланки на загранпаспорт мне заверили в деканате. Гос. пошлину я оплатил (2.500р) . Теперь куда идти? Помогите пожалуйста. Что за справка 32 формы? Где ее брать? Одни говорят в военкомате, другие в паспортном столе. . Так куда? помогите пожалуйста.

Ситдекова Валерия

в УФМС вам надо!! ! и никаких справок, они все сами запрашивают)

Юлия

В отделение Миграционной службы по месту регистрации надо обратиться, там на месте все и узнаете, обычно они все и заполняют.

Константин Буряков

Вам нужно идти в управление/отдел Федеральной миграционной службы (ФМС) по месту жительства. Вам там все объяснят

Юрий Матяшев

Справка из военного комиссариата (военкомата) , по месту жительства по форме 32, предоставляется для подтверждения того, что гражданин на день подачи заявления на загранпаспорт не призывается на военную службу (для лиц мужского пола в возрасте от 17 до 27 лет)
------------------------------------------2 вопрошающему п-моему вы не студент. не знаете как откосить от армии 2 ЛУНЕ как раз справка нужна а заверение не нужно.