Аксинья

Что труднее: показать свои достоинства или скрыть свои недостатки?🖼

Ответы
Па
Павел

Нидавно притчу слушал, спросили святого почему Христиане не живут в победе, отвечает, положите хорошие семена на солнце а плохие посейте что будет? Отвечают, плохой урожай а хорошие засохнут, так и с делами, о пороках молчим, а о чем то хорошем всем говорим

Стас Васильев

Раньше было. Стыдно ни у кого видно, а кому нечего показывать. Теперяче. Как мой промоутер покажет так и заценят.

Александр Дугинец

Ксюша, для меня труднее скрыть недостатки, а достоинства они не для всех!!!😊🍒💐

Аксинья

А не надо ничего скрывать. Какой есть-такой и есть!!!

Александр Дугинец

Действительно, Дорогая , чего скрывать!!!🤗

Сергей Назаров

Как показать свои достоинства тому кто хочет видить в тебе только недостатки..

Аксинья

Вообще-то я считаю, что нужно быть просто собой, а каждый пусть сам решает, что у человека есть.

Сергей Назаров

Так дела не делаются. Если человек подонок и считает это своим достоинством перед остальными..Он просто хочет быть собой..Что ж ему позволить ..

Аксинья

Ну это уже крайности.

Сергей Назаров

Это - Жизнь. Аксинья. Человеческая жизнь.

Аксинья

Подождите. Начнем сначала. Человек подонок, скрывает это, то это как?

Сергей Назаров

Не начнём.

Аксинья

🤷‍♀️

Владимир

лично мне не нужно ничего показывать и ничего не прошу -дадут сами

Сам Андерс'н

Мужские достоинства лусше прятать, могут оказаться недостатками

Григорий Шапиро

Недостатки,как ни скрывай,так и норовят отовсюду вылезти...))

Аксинья

😞🙂👏

Александр Жданов

конечно скрыть достоинства, ибо они просто нагло выпирают!

Аксинья

А зачем их скрывать?

Александр Жданов

..но ведь скрывают же

Александр S

Достоинства. Недостатки особо привлекают окружающих...)

Ира Бутенко

А я такая какая есть: с достоинствами и недостатками!

Аксинья

🙂👍

Ира Бутенко

☺️ спасибо! Это так удобно для жизни!

Аксинья

И я всегда за естественность!

Ира Бутенко

Здоровая психика!

Hi
Hiреr

Скрывая недостатки мы показываем свое достоинство.

Аксинья

Не уверена...

Hi
Hiреr

Наличие воспитания -есть достоинство.

Аксинья

Это так. А вот скрывая недостатки....каким же образом мы показываем свое достоинство?

Hi
Hiреr

мы показываем свое воспитание (скрывая недостатки) , а оно достоинство

Se
Serij

Второе. Сколько не скрывай все равно выйдет на ружу

Ал
Алекс

Ничего не надо делать. Каков есть такой есть

Ал
Александр

Сложнее не париться по этим поводам😊

С Э М😉

Труднее одними перекрывать другие))

Ма
Матроскин

Кто недостатки показывает?

Nik Nikola

Показать свои достоинства.

..
...

Когда нечего скрывать 😊😇

си
саша ипатов

быть нейтральным до поры

Ismailzade Mirbala

Скорее всего показать