Вл@димир С*

Привет! Вопрос: 12 стульев тоже порезаны были, или только ЗТ? И ещё есть записные книжки Ильфа и Петрова. Отпад. "Закат солнца вручную"...

Ответы
Алька Energizer

Здесь найдете все ответы. Лучше поисковик Google : Москва - Вагриус - 1998 г. ISBN 5-7027-0652-8. или так - ISBN 5-7027-0652-8. А можно эдак- 12 стульев золотой теленок без купюр скачать бесплатно. Там масса вариантов для скачивания. Выбирайте любой, на котором не визжит антивирус. Мой визжит на всех. Но он дурной, как все американцы.