Александр Медведев

Все ли народы пришли от Бога?. Или есть такие, которые посланы на эту Землю Дьяволом, чтобы сеять смуту среди детей Божьих?

Ан
Анна

Все от Бога, даже то, что от Дьявола

Се
Семён

Надо же такое придумать! Написано в Евангелии: "всякого человека при рождении в мир просвещает Божий свет. "

Елена

Сатана ничего не может творить но только лгать и извращать то что сотворено Богом.

Марина

Не я вобще от инопланетян !!!

Ал
Александр

Все от Бога, дьявол распространяет нечестие среди людей