Александр Андреев

Как найти истинных Божьих поклонников? Как найти Богослужение, которое угодно Богу? Кто поклоняется Богу так, как должно

Дмитрий

Бог не снаружи, а внутри. В сердце человека. Надо подготовить своё сердце так, чтобы оно стало местом Его Царствования. Ему сердца наши нужны, чистые, как у детей, и без лукавства. "Ищите прежде Царствия Божия. Всё остальное приложится. "

Настюшка

Касательно этого вопроса, у нас в комментах развернулась дискусия. Там мой ответ: http://otvet.mail.ru/question/169123104

Ка
Катик

Пятидесятники или харизматы? Да, это все прошла в реале, кроме говорения на языках.

Анютка

Секта дергунчиков какое имеет отношение к христианству? http://tomsk.fm/watch/125745

Марина

а зачем их искать? Будьте сами поклонником, поклоняющимся в духе и истине, и соединитесь с такими же. Подобное соединяется с подобным. Чем ближе ко Христу, тем ближе к Его истинным последователям.

Баxa

Православные Христиане сохранили Учение во всей чистоте и полноте.

Женька

Приходи в любой буддистский дацан и найдешь

Настя

Строго по Библии вера у баптистов.