Маленькая Вредина

Вопрос парням!!!девушки какого характера вам нравятся!?стервочки или тихони?

Ответы
Nari Mortem

Девушки, которые не пишут три восклицательных знака и осознают индивидуальность каждой особи своего пола определяющую невозможность судить по одному отдельно взятому признаку.

Александр Губенко

Неужели таков наш ничтожный удел:
Быть рабами своих вожделеющих тел?
Ведь еще ни один из живущих на свете
Вожделений своих утолить не сумел!
Омар Хайям

Антон Морозов

те девушки которые могут в себе совместить и стерву и тихоню , а самое главное чтоб могла правильно себя преподнести в том или ином облике)

Ев
Евгений

ДЕВОЧКИ должны быть ВЕСЁЛЫЕ, из весёлых - УМНЫЕ, из умных -НЕЖНЫЕ, из нежных - ВЕРНЫЕ и ТЕРПЕЛИВЫЕ, и ТЕРПЕЛИВЫЕ ...!!! ))

Владимир Void

ну...))) это сложный вопрос))) Мне личновсё равно стервы или тихони,главное чтобы ей и мне было вместе интересно)

Владимир Вдовиченко

это надо посмотреть!!)стерочки интереснее..нго енсть такие тихони-что стервочки отдыхают!!))..-вот и выбери!!?))

Александр Добродей

любая женщина должна быть и тихоней и стервочкой в зависимости от ситуации, вот мне такая и нравится

Феодор Гардемарин

а это как понять ? других чтоли ваще нет ! мне поф лижбы человек хороший был ! к кому серце ляжет

Николай Алексеев

у меня была стервочка,весело конечно но часто заё**вает)так что второй вариант более приятен)

Жанат Жакеева

Простите, компьютер не делает отбор на девушек и парней. А парням стервочки нравятся больше.

Михаил Цветков

в начале они все тихони, зато после свадьбы,....шутка.Вы всегда милы даже когда хмуритесь.

Александр Золотарев

от стерв глаз дергает, тихони нервы поднимают молчанием, в перемешку и в меру нужно

Vladimir Iremadze

Я не парен, уже мужчина. и скажу так. В разние возврасти разние девушки нравятся.

Слава Хамракулов

Все равно. Из тихонь мы делаем стервочек,а из стерв -тихонь. Все в наших руках.

Григорий Урицкий

Со стервочками интереснее-с ними не соскучишься и всегда надо быть в тонусе.

Катюшенька .....

парни говорят тихони,но выбирают стервы...они лучше тихонями притворяються)

Игорь Я!!!!

ну почему вы задавая этот вопрос берете только два варианта характеров...????

Серёжка ****

мне стервочки очень нравятся,но если жениться то наверное тихоня лучше))

Алексей В

Стервы точно за бортом.))) Тихони, могут надоесть. Скорее нечто среднее.;)

Кирилл Ситников

Хочеться что бы нравились тихони, но почему то нравяться стервочки)