Павел Ельчин

Тут недавно один товарищ на США прыгнул. Они якобы выходят из доглвора по РСМД. И тут же говорит про ракету, которая самый лучший подаррок к Новому году. Мультик. Говорит, что она подподает по этот договор. Но это не нарушение. МАРАЗМ!!!

Ответы
Ба
Балагурушка

А кроме политики интересов нет?

Павел Ельчин

Есть. Рок-музыка, литература, шахматы.

Ба
Балагурушка

Я не увлечена ничем из этого. Обидно((( но может о литературе. . ?

Лю
Людмила

Яне очень в этом разбираюсь.

Лу
Лундор

Не про ВВП речь ведёте?

Павел Ельчин

Именно!

Лу
Лундор

Умка,думаете так же как и Я🤝