Ир
Ира

(Пользуйтесь,и не задавайте идиотского вопроса: "это типа че?")Комбинации на клавиатуре, которые могут облегчить Вашу жизнь. Если вы много работаете с компьютером, то вы знаете, что для быстрой и продуктивной работы нужно стараться обходиться без мыши. Проверьте себя, отметив, сколько комбинаций вы действительно используете. - Поднять или опустить страницу. Пробел – опустить страницу, Shift+пробел – поднять страницу. - Найти. Ctrl+F или Alt-N для следующей страницы. - Новая вкладка. Ctrl+T. - Перейти на панель поиска. Ctrl+K. - Перейти в адресную строку. Ctrl+L. - Увеличить размер текста. Ctrl+=. Уменьшить размер текстаCtrl+- - Закрыть вкладку. Ctrl-W. - Обновить страницу. F5. - Восстановить закрытую страницу. Ctrl+Shift+T. Gmail - Написать новое письмо. C. - Переслать письмо. F. - Удалить письмо и открыть следующее. #+O (или Shift-3+O). - Отправить написанное письмо. Tab-Enter. - Поиск. /. - Навигация. Перемещение вниз J и вверхK по списку контактов. - Список сообщений. N и P передвигают курсор на следующее или предыдущее сообщение и списке сообщений. - Сохранить черновик. Control-S. - Перейти к списку сообщений. G+I. - Перейти к помеченным письмам. G+S. - Перейти к адресной книге. G+C.

Ответы
В7
Владимир 729

Спасибо, Рика. Я в этом деле дилетант. Как пользователь я имею в виду. Советы пригодятся.☺☺☺

Eugeny Mikhalenkow

Спасибо за ликбез! Очень полезно