Михаил Баштовой

Лариса, как дела

Ответы
Морячка

А как у тебя?, ответить банально, нормально?

Сергей Бойко

спасибо, хорошо))

Морячка

Спасибо, хорошо)) Да, ты прав придумать интересный вопрос сложно, но возможно, а этот "как дела?" через одного задают. Давай так, ну например - какие проблемы тебя волнуют?

Морячка

нормально (оригинально ответила да?)))

Александр

lда я тоже все хорош !

Морячка

У нас на украине этот месяц прозвали пьянварь. Впереди еще Рождество и старый новый год, Крещение

Александр

ты прям каждый праздник празнуеш т.к Н.Г.?

Морячка

Боже збав, эт какое здоровье надо иметь. Нет кажу ж не вживаю вообще не пью. Эт вчера что-то повело меня

Александр

ясно ну че как там поживаеш то?

Морячка

ответь стандартно? нормально!

Алиса

отлично Анюка, а как ты?

Алиса

спасибо Артур, всё ок!

Артур Еранский

не за что!)

Артур Еранский

не за что!)