Su
Sula

Про "щекотки". Может это не только троллинг, но и новый вид озабоченности? 😂

Ответы
Ко
Кончита

Да Вы пишете а он фантазирует На слова эрекция Таких много по личкам бродит Просят написать

Su
Sula

М-да... чего только не бывает)))

Ко
Кончита

Нет истины в вопросах секса))

Владимир

да боты это. Они здесь как бабочки - суточники. Их блокируют, они опять появляются.

Su
Sula

А смысл? Зачем?))

Владимир

повышать активность сайта. Иначе рекламщики разбегутся.

Su
Sula

Какой-то интересный коммерческий подход: реальных участников регулярно заставляют "пройти проверку", но при этом культивируют ботов😂

Владимир

ну да. 🤷‍♂️

Хижина Дяди Семы

Да запросто,как и та тетя с ляжками,просто дрочер за ней

Александр Петрович Кудрявцев

хватит об этом. Сколько лет мусолим эту ерунду

Ал
Алекс

Скорее так и есть . Не держание у него ...🤣😂

Su
Sula

Словесное)))

Ал
Алекс

Как из помойного ведра .

Магистр Околовсяческих Наук

За это убивали в древние времена

Магистр Околовсяческих Наук

Это не шутка...щекотка была преступлением

Su
Sula

Интересен процесс доказательства)

Магистр Околовсяческих Наук

Да я пошутил конечно с обезглавливанием..инквизиция этим не занималась...на костре сжигали щекотунов

Su
Sula

То есть инквизиция специализировалась по гильотинам, а сжиганием занималась другая "контора"? 😂😂😂😂

Магистр Околовсяческих Наук

Нет ... сжигали их..

Андрей Григорьев

Да какой же он новый...

Su
Sula

Если люди ловят кайф/оргазм от рассказов про щекотки, раньше, я такого не встречала

Андрей Григорьев

Не, от щекотки я понимаю, но от рассказов. Это да, что-то новенькое

Alex Dark 🇷🇺

Фетишь

Ba
Baltico

Тикли

Де
Дерзкая😍

И кого☝....он всегда упоминает про тëщу)))

Su
Sula

Значит такими вопросами ищут партнёра по "щекоткам"?)

Ba
Baltico

Хорошенькая наверное )

Де
Дерзкая😍

А тот, который детям шарики раздаëт кого ищет? 🙄

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну собственно в тиклинге ничего плохого нет. Просто он задолбал всех этим вопросом. Или малолетка или тупой тролль. А в чём прикол про шарики постоянно писать, вообще не понимаю.

☆☆
☆☆☆☆☆

😆😁