Fuad

путинские рабы, вас ждёт разочарование, скоро у вас будут бунты

Ответы
Ме
Меркурием_Ретрограднутая

второй год про бунты пророчествуют, а воз и ныне там 😂😂 нострадамусы из вас, диванных пророков, таксебе 😂😂

Александр *********

нук что ж переживём Это не раз было в истории Только смотри сам не попади под горячую руку )))

Мое Имя [ I'm The Man ]

интересно сколько здесь тролей а сколько рабов которым просто задурили башку

Пётр Симон

Вполне возможно !

~Глаза Цвета Ночи~

Бунты у нас есть на каждом металлургическом заводе))))) Их там делают ))

Максим Jw

Цепному псу бросили очередную кость, которую он отрабатывает тявкая.

~L
~Eva Lansca~

Любое государство сталкивается с бунтами .

Fuad

бунты будут против путина

~L
~Eva Lansca~

Не знаю.

Арина Смолина

Да что Вы глворите?!!! А у вас что будет?

Серебряный Странник

О да, наши страдания, мы в страшных корчах сварачиваемся в кренделя, словно ошпаренные кипятком)))

Евгений Лурье

если б могли быть бунты то уже были бы

Елена Корсикова

😊Жалко вас. Несчастный вы человек.

Fuad

раз вы считаете, что США во всём виноваты, в таком случаи нападите на них, боитесь???

Елена Корсикова

Мы ничего не хотим. Это Донбасс не хотел жить под бандеровцами руководимых НАТО. Там народ, который веками рождался на этих землях и веками они им принадлежали.

Fuad

по вашему чеченцы по своей воле хотели с вами жить? у вас когда нибудь совесть будет работать?

Елена Корсикова

Да они не с нами живут, а сами в своей республике. Чеченская республика со столицей Грозный. Кстати и основной пункт по призыву добровольцев находится , именно, в Грозном. Напишите Кадырову на его сайт, чем вы недовольны.

Fuad

а зачем вы там войны устраивали? вот Дудаев всё чётко говорил об РФ.

~Н~Н~Ф~

Главное чтобы они вас не коснулись

Александр Жданов

Ты будешь разжигать?

Fuad

я не знаю кто и что там планировали, но фактически этого не было, у вас по ТВ каждый день что то планируют, на словах вы уже всю Европу уничтожили, вы не наелись слушать пропаганды???

Fuad

путин слабоумное существо, он всё время надеется на своих людей, а его обманывают и уверяют его в том, что всё будет по плану, он так же и выступает, а потом обламывается и вытаскивает всех тех чиновников, этого не видите? у путина нет своей головы, даже в прямом эфире ему диктуют в ухо через наушники

Fuad

в чьих руках ваши судьбы, путин, лукашенко и шойгу, это капец, ни один из них не адекватный.

Александр Жданов

а твои правители адекватны? Ах да, конечно. Ведь они дают зарабатывать , обливая чужие страны и их жителей грязью..

Fuad

наш президент в чужие страны голову не суёт

Сергей Л-Ов!

Рабы у англосаксев!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А скоро - это когда?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А! То есть это еще не факт, что в этом году! и даже, возможно, не в этом тысячелетии?

Fuad

по вашему путин ещё долго может продержаться?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да пока жив, продержится

Fuad

я точно знаю, что после его смерти, весь мир будет плевать на его могилу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мир и сейчас плюёт. Но, как в том анекдоте: пока меня нет рядом, можете хоть убивать))

Валерий

Бунты олигархов?

Fedor Shkenev

Погоди, доачила,

Ан
Анти3Ая

Обещаешь им это?

Сергей Никифоров

И дату скажешь?

Fuad

18 ноября

Сергей Никифоров

Какого года?

Fuad

нынешнего

Сергей Никифоров

Хорошо. 19 ноября отпраздную день артиллерии и ракетных войск и выгляну на улицу - не начался ли бунт...

Светлана Степнова

А я и не знала

Ергалиев Жомарт

Радуйтесь...

Га
Галина

🤣