💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

По заявлению СБУ, планировалось убийство Зеленского, а также главы Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилла Буданова и главы СБУ Ивана Малюка.
В рамках операции были задержаны два полковника Управления государственной охраны Украины, которое отвечает за безопасность президента.
«Одним из заданий агентурной сети ФСБ был поиск исполнителей среди военных, приближенных к охране президента, которые могли бы взять главу государства в заложники, а позже его убить». - пишет СБУ.
«Теракт, который должен был стать подарком пути к инаугурации, на самом деле стал провалом российской спецслужбы.», — заявил Малюк.
Зрадники Батьківщини, начувайтесь?

Ответы
Petros Grigoriadis

Если бы Россия хотела убрать зелю или кого-то ещё это было бы сделано давным давно не смешите пожалуйста

Petros Grigoriadis

Ото

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Petros Grigoriadis

Ну вот видите вы весьма неплохо владеете русским языком даже поговорки знаете вроде славяне а ведёте себя как пришельцы из гейропы

Газета "Наш Город"

Да не никто вашего клоуна убить не хочет. Это ж подарок такой правит страной.

Газета "Наш Город"

Да вы же извращенцы. Интересно, кто такой ручкой пользуется?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это китайская подставка в продаже на рф.

Газета "Наш Город"

Так ты в Украине живешь или в России?

***Kym***

Зеля опять жути нагоняет.. Придумал покушение) Скоро и так обнулится..

Слуга Государев

Они и правда такие недалёкие смысл сейчас их валить

Елена Корсикова

Блин. До выделывался клоун. Уже свои готовы убить.

Елена Корсикова

Сама,хоть, читаешь, что постишь?🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Кочка Зрения Жозе

Детям интернет не игрушка, солнышко.

Кочка Зрения Жозе

Развивайся.

Сергей Кудяков

так недолго ему осталось.до 21 числа.

Сергей Кудяков

конечно.мы в империи её вам и составили.ибо мы центр и есть.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Сергей Кудяков

всё идёт по плану

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Аналоговнетному?

Сергей Кудяков

аргументному

Игорь Шутилин

Он большой фантазёр этот малюк

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам с рф виднее, чем мне с центра принятия решений?

Игорь Шутилин

прям самый центр тут а мы не знали

Володя Сом

Вы так и живете тупостью

Володя Сом

Но вот вы тупые людоеды

Володя Сом

Вот как вы сливаетесь в унитаз

Антон (Ulysses)

Что они там у Вас курят?))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам бояру не доливают?

Антон (Ulysses)

Дурашка, что такое бояра?

Не Врач)

😁