Любовь Ф

День Российского Флага! С праздником!

Ответы
Valeri Norsky

Глупо при ЕБН прикрутили к дате "победы" над "путчем". Можно было к поднятию флага на "Орле" при Алексее Михайловиче хотя бы... Но меня больше всего поразило, что к концу дня 21.08.1991 на Ростовском обкоме уже висели огромные триколоры. Готовились, что ли, заранее? И пепел сжигаемых документов над всей Садовой (ещё Энгельса) летал...

Vlad Talalian

Ну и как отмечать ? Искать таких-же патриотов ? И обязательным атрибутом на столе до потолка ?

Vlad Talalian

Нет - оркестр . Я трубач Оркестр штатный

Vlad Talalian

И трубу откуда-то откопали ... 😀 Есть в смайликах ? Не замечал . Зато нашёл - Это-🌹 Вам !

Любовь Ф

спасибо))))

Андрей

Что нужно делать ??? Триколором махать ???)))

Любовь Ф

что хотите, то и делайте

Андрей

Я хочу на рыбалку, а пришлось на работу... а Вы говорите праздник...😡

Любовь Ф

могли бы пойти на рыбалку. Работа не волк в лес не убежит

Андрей

Не мог... без премии не хочется оставаться... да и не прогульщик я так то... Вы то как праздновали сами???)))

Любовь Ф

у моей мамы сегодня день рождения, ей исполнилось 84 года. Так что за столом праздновали

Андрей

Хитрые вы...))) частный и государственный праздники совместили...😁😁😁

Любовь Ф

а что делать?

Уримен

Полное идиотия .заразила вас Америка

Любовь Ф

а вас?

Уримен

России

Геннадий

🎆🎇 🎆🎇 🎆🎇

Владимир Игнашов

только с серпом ...и молотом !!! ))

Владимир Горшков

Спасибо и Вас с Праздником !!!!

Владимир Гордейчик

🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 ☺️ 🌹

Тамара Сидоренко

и вас пусть процветает

Любовь Ф

спасибо! пусть!

Тамара Сидоренко

живи страна и процветай

Ко
Корж

притянут за уши...

Любовь Ф

т.е.?

Сварожич

Ивам всех благ.

Любовь Ф

спасибо

Николай Каляев

что за хрень ?

Николай Каляев

а если каждый день флаги будут менять ? у нас ещё красный с серпом и молотом никто не отменял, у моего соседа досих пор висит на балконе

Юрий Большаков

Спасибо.

Любовь Ф

не за что)))

Юрий Большаков

Простор голубой Земля за кормой . Реет гордо над нами ФЛАГ ОТЧИЗНЫ РОДНОЙ

Акан Байтемиров

в займно

Любовь Ф

спасибо

Акан Байтемиров

и Вам тоже спасибо

Елена Любимова

Урааа!

Елена Любимова

С праздником!

Любовь Ф

и вас!

Сергей Хрулёв

И Вас!

Сергей Хрулёв

Присоединяюсь.

Ол
Ольга

Урааа

Ан
Андрэ.

И вас.

Любовь Ф

спасибо

Александр Макеев

Spasibo!

Дуан Куандыков

да

Дуан Куандыков

согласен 🌹 🌹 🌹