Наташа *

А вот эти поцелуи от анонима виртуально реальны? Или это типа рассылки для привлечения большего количества людей на спрашивалку?

Ответы
Игорь Б

Вы такая большая,и такая наивная...Виртуально это уже не реально...Один плюс (приятно что хоть кто то) Мы всё обманываться рады.... 😛

Татьяна Артамонова

Вы правы, это игры модераторов 👍

Ва
Василий

реальные поцелуи нужно заслужить

Анюта Пешкова

Да реальные поцелуи лучше и да это рассылка для привлечения большого количества людей на спрашивалку.

Sultangali Abildinov

кто вообще их придумал

Ирина Едренкина

Я ДУМАЮ,ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ

Тричетыры Раздва

Вот Вы себе сами и ответили..

Ник 137

Наташа, я переведу.....Онаним - это "БОТ"....программка такая .....рассылает подарки тому, у кого "друзья" в кавычках или просто жмоты.......))))))))))))))0

Тричетыры Раздва

Или их нет вовсе)))))ПривЭт))))

Ник 137

Привет, Раздватрюшечка !....ты что, на работе ?

Тричетыры Раздва

Че й то? Суббота же))))))

Ник 137

Кому как.....у некоторых понедельник в субботу начинается.....((((

Тричетыры Раздва

Есть такие, но у меня это прошло пока))

G*
Galina *

а пусть шлют....приятно