@лена Трешина

Как надо реагировать, когда вас заносят в черный список без ведомо на то причин?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

А мне то от этого ни холодно ни жарко в черный список занес один человек вот пусть радуется я уже 186 занёс и тоже радуюсь сто не мнутся под ногами со своей тупостью в общении на любой объемный коментарий либо да либо нет а что такое да или поясни в чём нет ,молчит как рыба об люд я что должен и за себя писать и у неё вытягивать по слову?куда проще скинул и отдыхаешь и голова не болилт а уж слуги божьи так они спят и видят как бы кому мозги припудрить ,не тут то было вот молча там и пудряд или кто считает сто я жесток?

@лена Трешина

Что именно подозрительное? Можно уточнить, что под эти словом прячется?

Александр Жук Эстония Таллин

Я вот уже около часа слышу икоту чью то наверное те что в список угодили икать начали настолько серьёзно мы их обсуждать начали

@лена Трешина

Предложить им водички попить мелкими глотками?)))))

Александр Жук Эстония Таллин

От ушка до ушка ,я в детстве так от икоты избавлчлся с возрастом это перестало помогать

@лена Трешина

Наверняка замену нашли. Природа не любит пустоты.

Indeets Rybkin

если много вопросов, и особенно тупые, и эти вопросы мелькают через один, или идут серией, то проще в ЧС отправить, что бы читать то, что не раздражает.. Так думаю..

@лена Трешина

Саша, у Вас другая история, и Вы правильно сделали, что так поступили, никто не обязан терпеть хамство.

Александр Жук Эстония Таллин

Я в общем и не сомневался в своей правоте ядаже одного мужчину с кем был в друзьях более двух лет занёс в чс стоит мне появитьс в спрашке и он тут как тут и почемуто всегда в моём диалоге он никогда не отв5чает на мои загадки а всегда коментирует чьи то ответы и разумеется не без хамства а ещё и тёзка я несколько раз просто просил помолчать и не умничать но бессполезно было и вот общаемся с женщиной и он как всегда влез в наш диалог и раз за рпзом все более иболее хамить начал я ему в личку написал чтоб прекратил реакция ноль. И тогда зпшёл на его мтраничку и сразу в чс и собеседница сама тоже занесла сказав что мол больше он не появится и мне пришлось признаться что это был когда то мой друг по спрашке ,она даже переспросила мол его надоубрать из черного? Нет не надо он заслуженно ттам и уже больше года

@лена Трешина

Я, надеюсь, что никого не обхамила и не обидела. Теперь я точно знаю, что огорчаться мне не стоит, а можно порадоваться, одним недобрым человеком в моей жизни стало меньше.

Александр Жук Эстония Таллин

И ещё можно и по другому поводу порадоваться а на сколько больше стало тех кого можно и хорошим назвать?

@лена Трешина

Точно-точно. Так много добрых и отзывчивых людей на спрашивалке. Спасибо всем.

Владимир Ильин

Значит вы в диалоге не уловили свою (повторяю: СВОЮ) бестактность. Я, например, фамильярные советы считаю до трёх. И оп-па.. В унитаз!

@лена Трешина

Нет, на джигитов они не похожи. Возможно прав у женщин там столько же? А может что-то другое? В Черногории мужчины очень любят детей, женщин боготворят. В Америке подчеркнуто уважают. В Китае оберегают.

Владимир Ильин

Любопытно. Так просто не рассказывают.

@лена Трешина

А мне никто не рассказывал, я имела удовольствие наблюдать.

Владимир Ильин

Спасибо! Сердечно благодарю С новым!

@лена Трешина

Спасибо! И Вас со Старым Новым годом!

Belich Roman

А вам оно интересно ? Ну и пусть заносят... ;-)) Одной проблемой сегодня будет меньше... ;-))

Belich Roman

Маленькая домашняя балонка... Только помыли... Из под крана... Но при помощи фотошопа ей пририсовали глаза, нос и улыбку человека... ;-))

@лена Трешина

Фотожаба))))) А у меня ассоциации с аленьким цветочком.

Belich Roman

Говорит отец дочке. - Доченька, уезжаю я в дальние страны, чего тебе привезти доченька ? - Папа ! Привези мне чудо страшное для сексуальных утех ! - Да ты что дочка ? - Я так и знала, что ты не правильно поймешь... Начнем издалека ! Привези мне цветочек аленький ! ;-))

@лена Трешина

Ну и доченька)))))

Belich Roman

;-))

Виктор Алексеенков

ЛЕНА,А КАК ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ,ЧТО ВЫ ЧЁРНОМ СПИСКЕ?ПОСЛЕ И ЧТО ТО ПОРЕКОМЕНДУЮ..

@лена Трешина

Спасибо, Виктор! Вы добрый и заботливый человек!

Виктор Алексеенков

ОК.ОЧЕНЬ МНОГО У ВАС ФОТОК,И НОЛЬ ВОПРОСОВ,НЕ ИНТЕРЕСНО...... ,ИЗВИНИТЕ.... ,ВСЁ ПО ДОБРОМУ...... И С ЗАБОТОЙ.....

@лена Трешина

Все мои вопросы убрали в архив. Правда, по первому требованию, обещали вернуть на страницу. Но я не вижу в них необходимости.

Виктор Алексеенков

Я ВАС ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНЯЛ.....🍓 🍓 🍍 🍓 😉

Сергей

Плюйте на всё, берегите здоровье. Было бы из-за чего переживать

@лена Трешина

Не люблю обижать людей, потому и переживается.

Сергей

Из-за обиды в ЧС не заносят.Туда чащё всего заносят от злобы, что посмели сказать правду

@лена Трешина

В моей практике такого не было. Даже самых отъявленных хулиганов удавалось успокоить, никого не удаляла. А тут неожиданно увидела себя в ЧС.

Сергей

Значит где то попали с самую "десятку". Да не переживайте. Здесь людей много, найдёте с кем общаться

@лена Трешина

Спасибо!

Ринад

Радоваться, что этот дурак, больше не появится на моем пути

@лена Трешина

Я не умею радоваться "непонятностям"! Я конкретный человек.

Ринад

Какая уж тут непонятность? Просто он с вами не хочет больше общаться.

@лена Трешина

Нет! Почитайте комментарии! Он потом написал, что случилась ошибочка, извинялся. Дело даже не в этом! Хочет или не хочет общаться...Как на это реагировать?! Сначала было недоразумение, как так, что случилось, чем я обидела человека.... Мне даже в голову не пришло, что это был технический сбой. А, вот, оказывается бывает.

Ринад

Значит, вам обоим надо внести ясность в ваших отношениях

@лена Трешина

Спасибо!

Ринад

Пожалуйста!🌷

Александр Таран

Да пускай хоть в "Красную книгу" заносят , это их проблемы !

@лена Трешина

Наверное. Спасибо.

Юлия Пак

А как можно отреагировать, если вы в ЧС? Забейте....

@лена Трешина

Так и сделала. Просто с начало было не понятно, не приятно.... А теперь все нормально, здесь пояснили, что это нормальное явление.

Юлия Пак

Меня вчера один человек попросил выпустить его из ЧС. Я сходила, проверила это кладбище. Удалила забаненых модером козлов и посчитала оставшихся. Их 426 человек. Я иногда читаю вопрос и отправляю сразу в ЧС. Иногда читаю чужие комменты и тоже туда же. Прямые столкновения с идиотами теперь случаются все реже и реже. Я предпочитаю профилактику негатива. Я сюда захожу не для того, чтобы испортить себе настроение.

@лена Трешина

Практично.

Юлия Пак

Опыт - сын ошибок трудных... 😉

@лена Трешина

Ни что не дается нам так дешево и не ценится так дорого, как опыт?!

Oksana Chubar

Нужно не реагировать а переступить и идти дальше

@лена Трешина

Спасибо, та и поступлю.

а как когда каждый день банят без причин

@лена Трешина

Понятно

Супер Лев

Неадекватно, а можно выяснить причину.

@лена Трешина

Можно выяснить причину это утверждение?

Супер Лев

Спросить человека почему.

@лена Трешина

Если бы я знала этого человека и мне его мнение было важно, то я бы непременно это сделал. А так, зачем? Просто неприятно немного и не знаешь как реагировать.

Супер Лев

Просто, этот фрагмент фильма вам не интересен)))

@лена Трешина

Совсем. Каждый судит по себе. Я всегда считала, что удалить в ЧС, это наказать человека. В моей практике такого не было, и вот, случилось. Было неприятно.

Супер Лев

Меня отправляли, было когда то, я многих отправляю, но по возможности стараюсь сначала разрулить ситуацию, если нет компромисов, а идёт навязывание своего мнения то не церемонюсь...

@лена Трешина

И правильно.

Петр Тарасов

заносит без причины-признак дурачины

@лена Трешина

Вот и я так думаю теперь.

Петр Тарасов

Поступим адекватно )))

Петр Иванов

никак не надо, не хочет и пошел он...

@лена Трешина

Да, да! Пусть идет! Спасибо.

Кот В Законе

какая трагедия, да забей и забудь

@лена Трешина

УГУ! Так и сделаю.

Александр Кочубеев

Без ведомо причин? Это как?

@лена Трешина

Потерпите немного, я его сегодня удалю. Хорошо?

Александр Кочубеев

Зачем удалять-то? Можно же отредактировать. Кстати, а словечко-паразит "походу" произошёл от нормального слова "похоже", точно так же неверно услышанного.

@лена Трешина

Я получила ответ и мне больше этот вопрос не интересен. Пойду спать ,удалю вопрос. Спасибо за урок.

Александр Кочубеев

Лёгкого Вам сна!

@лена Трешина

И Вам приятных сновидений.

Василий Васильев

Может оно и к лучшему...

@лена Трешина

Возможно. А разве так можно делать? Просто так!

Василий Васильев

Ничто не бывает прлсто так, даже овцы в тулупах...

@лена Трешина

Не оправдала его ожиданий.))))) Не известно кому больше повезло.

Василий Васильев

Может оно и к лучшему...

@лена Трешина

Конечно.

Василий Васильев

Может оно и к лучшему...

@лена Трешина

Это точно.

Василий Васильев

Может оно и к лучшему...