Ви
Виктор

Я отмечал 7 ноября с тортиком три года назад и любил и боготворил Ленина. А сейчас я считаю 7 ноября самой большой трагедией и праздную 4 ноября со слезами на глазах. Я был дурак, мне очень стыдно, а сейчас я стал нормальным человеком. Когда большинство жителей страны так же выздоровеет, как и я выздоровел?

Ответы
Дмитрий Смирнов

А ты (если живешь в Москве) выключи при этом воду в кране. Поскольку текет она из Канала имени Москвы. Прочитай историю, как его (канал) строили. Ленин лишь сейчас кажется (если кажется) извергом. Но вот сейчас смотрю на эту окупациионную власть и я согласен именно с тем, что белогвардейцев не расстреливали, а топили на глазах их детей. Скоро будет еще 1 такая же революция. Будет то же самое. Потому что скотину взяточника, который сука еще смеет заикаться про "скрепы" - пуля в лоб для него черезчур гуманно...

Ви
Виктор

Ленин уничтожил как класс национальноориентированных предпринимателей. Элиту всю уничтожил. Потому что они были основной скрепой Отечества. А их убийство дало ему возможность раздербанить Отечество.

Дмитрий Смирнов

Какое? Что мы потеряли - Финляндию и Аляску? Что еще? Я так то плохо знаю историю - но СССР был основан в 1922 году. В него вошли 4 стороны - Россия, Украина, Беларусь и Средняя Азия. Так вот до этого (при царе) они правда входили в Российскую империю? Как я понимаю, при образовании СССР наоборот, территория стала больше.

Ви
Виктор

Аляску продали в 1867 году при Александре 2. Тогда Америка была молодой страной, только что освободившейся от Англии (не без помощи России, конечно). И Россия работала как всегда до этого. Она отдавала часть своей территории, а потом брала всю страну. Финляндии Выборг, Малороссии Донбасс, Петропавловск Средней Азии, Осетию Грузии, и т.д. Расчет был всю Северную Америку сделать Россией. Но не срослось. Никто не ожидал, как пойдет в рост Америка. Ленин, еще до прихода к власти подписал на Втором съезде документ о самоопределении народов. Когда пришел к Власти, сказал, что Россия - тюрьма, и народы надо освобождать. А еще сказал еще до прихода к власти, что Россия должна сдаться Германии. Это враг.

Дмитрий Смирнов

Ну твой вопрос был "когда выздоровеют"... Опоненты у тебя в этой стране будут всегда... То есть никогда не выздоровеют. А еще что нибудь отменют (типа пенсий), вообще будет 2-я Октябрьская

Ви
Виктор

Под себя насрете еще раз? Давайте

Натальянка....

а я скучаю по по идеи построения , пусть сейчас не коммунизм строит , а хотя бы квартиры , шикарные больницы , школы садики , только магазины сетевые строим ,набивая не карманы а чемоданы бабосов миллиардеров

Ви
Виктор

Ты читать не умеешь

Натальянка....

Я вас поняла .

Ви
Виктор

Извини тогда. Просто я привык, что меня никто не слышит.

Натальянка....

А вы что с америки

Ви
Виктор

Почему это с Америки?

Евгений

Моисей 40 лет водил евреев по пустыне, пока не вымерли все рожденные в рабстве. С учетом сегодняшней продолжительности жизни еще лет 60 понадобится...

Ви
Виктор

)))

Александр Некрасов

Болезнь сильно запущена. Логика такова: раз сегодня плохо, то вчера было хорошо. Сколько миллионов человек загубили, а всё равно было хорошо).

Ви
Виктор

Раз население и территория росли, значит было лучше, чем сейчас, когда территория и население убывают

Александр Некрасов

Территория не так уж важна, важно население.

Ви
Виктор

Территория не так уж и важна? Серьезно? А жить где?

Александр Некрасов

Я имею в виду её размеры.

Ви
Виктор

Ну тогда можно и на Новой Земле уместиться. Так?

Зинаида

Не хочу я такого здоровья! У меня свой менталитет! Да здравствует великая октябрьская революция! Ура ,товарищи!

Зинаида

Это вы про себя! Но не про нас!

Ви
Виктор

Про вас, про вас

Зинаида

Да что вы знаете,о нас?

Ви
Виктор

Абсолютно все

Зинаида

😅

Надежда Зюзина

Что то вы явно припозднились, уж 28 лет как отреклись от Ленина, только что дало ваше выздоровление?

Надежда Зюзина

Ну что говорить о том чего уж 30 лет как нет. спохватились . лучше думайте о настоящем.

Ви
Виктор

А нельзя решить проблему, не понимая ее сути.

Надежда Зюзина

Если спахватываться через 30 лет то конечно

Ви
Виктор

Лучше поздно, чем никогда. А ты будешь спохватываться?

Виталий Юдкин

Ну, Слава Богу! Ещё один прозрел! Пелена с глаз спала и теперь ты не слепой котёнок.

Юлия Пак

Чет поздно выздоровел... Про мумию еще 30 лет назад все рассказали. Помню свой шок.

Ви
Виктор

А мне все равно, кто что говорил. Я выздоровел сам.

Юлия Пак

Ага, вдруг и без причины... ну-ну.

Ви
Виктор

Люди иногда просто выздоравливают

Юлия Пак

Просто проходит насморк через неделю. А здесь нужен анализ. А для него нужна инфа.

Ви
Виктор

Просто

Владимир Игнашов

..День Великой Революции останется в сердцах... верных человеческому счастью !!

Ви
Виктор

Человеческое счастье - это гибель России. Я тебя уже понял

Владимир Игнашов

ерунда...это конец социальной несправедливости !!))

Ви
Виктор

Самому смешно от бреда

Владимир Игнашов

нисколько ... бред это нынешняя Кремлевская политика...

Надежда Волкова

не надейтесь, люди склонны идеализировать или прошлое, или будущее

Ви
Виктор

Вот пусть идеализируют столыпинский период. Самый лучший в России

Надежда Волкова

образованность никогда не была предусмотрена для населения

Ви
Виктор

Вообще-то при Николае 2 и началась реформа образования. Еще бы лет 10 - и Россию было бы не узнать. Потеряли 20 лет в плане образования на войны и убийства

Надежда Волкова

тут спорить глупо

Андрей Лященко

А почему Ивана четвёртого невспоминаете ? Он школы строил ? И победил Турок единственный в Европе . В битве при Молодях при четырёхкратном превосходстве турецкой армии . Правда Романовы эту победу замалчивали .

Надежда Волкова

вы же сами себе и ответили

Елена

Хм...Просто заболели другой болезнью...Празднуйте лучше Новый год).

Ольга

не расстраивайтесь..все закономерно..просто надо принять это все

Ви
Виктор

))) Спасибо, добрый человек

Лю
Людмила

Не факт,что станем мы все здоровыми,но тортик всё же надо купить

Ви
Виктор

На 4 ноября!

Лю
Людмила

Да пусть будет и на 4-е

Ви
Виктор

Только на 4-е. На 7-е надень черное платье. Пострашнее.

Лю
Людмила

Будущее покажет

Станислава Яворская

подпись забыл поставить Граф ДЕ бИЛЛ😃 😄 😁 😆 😅

Геннадий Голубев

Ты выздоровел, Да тебе другую ифекцию вкатили.

Кт Мпо Ду.

У Вас та же болезнь но в другой форме.

Ви
Виктор

Называется здоровый человек

Наталия

Вы потомок Минина или Пожарского?

Ви
Виктор

И всех, кто освобождал Отечество.

Ухти-Тухти

Простите, вы из княжеского рода?

Ухти-Тухти

Смешно

Ви
Виктор

Отечество потерять смешно?

Ухти-Тухти

И каким образом Вы его потеряли?

Ви
Виктор

Его Ленин уничтожил. Запустил процесс самоопределения народов.

Елена Березина

ты просто кумарист- это болезнь

Елена Березина

С какого года ?

Ви
Виктор

Какая тебе разница

Елена Березина

Уже интересно !

Ви
Виктор

Именно я? Или когда народ проснется?

Елена Березина

С какого года рождения !

Водкин, Но Не Петров.

Любые крайности - это плохо. .

Ви
Виктор

Ну вот войны в ВОВ хотели победить так, что кушать не могли. Это крайность?

Водкин, Но Не Петров.

Воин, который кушать не может - не воин. Ратный труд требует огромного напряжения сил.

Ви
Виктор

Ну я же образно. "Одна на всех, мы за ценой не постоим".