No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Кто нибудь знает,Жириновский с охранной ходит?

Ответы
Сергій

1990 год, учредительное собрание новой политической партии. Ведущий: ну что лентяи, Дарио еды припой вы и разгильдяи, как партию назовём? Пьяный голос из зала:Владимир Вольфович, а давай те вот так по начальным буквам и назовём ЛДПР!

Розовый Слон

...сцыкло должно с охраной, но валить его нет смысла, в политике он - полный ноль, сцыкло хам и трёхало, ну еще истеричка, как и все импотенты, до 05\11\2017 подожди, увидишь как зашебуршится.... на вилах....

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

А он мне нравится,мудрый политик ,никого не боится, молодец!!

Розовый Слон

...это вы Мальцева ещё не видели...ютуб, артподготовка, плохие новости, трансляция каждый день онлайн в 18 00...

Розовый Слон

...заодно узнаете что такое 05/11/2017....

Крысанов Андрей

Жириновский он хитрый- вокруг него все время вьются несколько слащавых мальчиков так что нормальному мужику- киллеру и подойти то противно.

Тимур Шайгасумов

а как же ведь это богатый и влиятельный политик но не моего романа человек он хам ипродажный. Политик как и многие у нас в партэлите

Игорь Игорь

зачем ему охрана подарите ему револьвер и в думе появятся вакантные места (ну Яблинского он наврядли убьёт то яблоко держит)

Глоупен Тырл

Выхожу как-то из альма-матер. Смотрю, Жирик у входа ошивается. Один. Видимо, машину ждал. Он лекцию в институте читал.

Даниил Белевитин

Я его видел как-то у музея Революции, он вещел что-то бабушкам. Охрана то ли пряталась, то ли это и были бабушки:))

Огненный Муравьед

С ней. У него резиденция рядом, когда наезжает - у каждого входа по грозному очкастому дядьке...

Неизвестно Неизвестно

Если хочешь уложить могу предложить винтовки по дешевке с оптиком,и с ночным прибором

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Ты чооо,наоборот пусть живет.я его уважаю,мужик,и умный политик.

Неизвестно Неизвестно

Умный тоже мне уличная дворняшка его обойдет на все 100

Sergey Abramov

Увы, да. И с немаленькой. Иначе ему уже давно бы табло расплющили за его .овнистость!

Arman Turguziev

Да не кидай в него тухлые яйца,потом скажет казахи ураном отравить покушались)

Андрей Грязнев

вы его убить хотите? хотите как следует подготовиться к данному мероприятию?

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Не дай Бог)))

Андрей Грязнев

да конечно пускай здравствует, а то без него скучно будет. даже ТВ, после работы, смотреть не интересно смотреть будет

Владимир А

конечно,вы ящик не смотрите что ли? там всегда рядом с ним несколько человек

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Тогда хорошо))

Владимир А

а что готовите покушение?

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

)))ну ты сказал

Владимир А

мне тоже он импонирует,военный одним словом

Валерий

Лично видел, что Жванецкий нанял охранника. Ну а Жирику сам дьявол велел... .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знннаю, с охраннной, - он ко мне на стенннд как-то ннна выставке приходил

Юрий Баранчиков

Обязательно, ему положено...Но Вольфыч открыт для общения.Сам убедился!

Олег Рубанов

Только с ней. Ещё и в драку вместо себя толкает, когда нахамит кому-то.

Галина Ефимова

С целой толпой охраны!!!Видела лично на Васильевском Спуске!

Сергей Кандинский

А у Вас, батенька, просматриваются криминальные стороны?)))))

Сергей Кандинский

А зачем такой вопрос?))) Скорее всего с охраной ходит. Мало ли что..))

Алексей Иванов

конечно же нет, охрана же встаёт рано, а Жириновский поздно

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Да он по-моему и не спит))

Алексей Иванов

по твоему, ну разве ты спала с ним

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Не а,он мужик конечно но не в моем вкусе))

Алексей Иванов

на в кус и цвет товарищей нет, спроси у его охраны, может там кто в твоём вкусе

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Ладно,но не сегодня))