Ве
Вера

Нашу девочку ЮЛЮ не пустили на Украину. Считаю,что мы должны бойкотировать конкурс,а не искать замену. Согласны?

Ответы
Владимир

в таких рамсах не нужно эмоционировать(что-то бойкотировать). Мы предложили своего участника так называемому "евро видению" они не приняли,о 'кей.. Мы должны достойно это принять ,сделать выводы о толерантности и демократии "евро.." и на этом всё,дальше просто игнор всей этой шарашки под названием "евро-видение". Федеральные каналы России уже заявили что не будут транслировать это шоу, а организаторы этой лабуды пусть прикинут сколько аудитории они потеряли.

Ве
Вера

Я о том же,конечно истерить не нужно и лихорадочно иска ть кого то другого. Игнорировать

Ок
Оксана-Україна

очень жаль, что наше идиоты Порошенко и его банда убийц запретили Юле выступить в Украине! я считаю что это несправедливо! политика никак не должна касаться конкурса,ведь это песенный конкурс! чесное слово,задолбали они Украину своими тупыми запретами и всем что сейчас делается! а Юля очень милая и позитивная девочка,я ей желаю победы! и за нее вы правильно написали,надо бороться!

Ве
Вера

Как вы правы, тоже молю, скорее бы уже Европа открылась для Украины- и может вся шваль свалит.(Как и из России свалили) И тогда уже тихонько договоримся и помиримся! С нормальными оставшимися людьми.

Ве
Вера

Молюсь за Вас и вашу страну!

Ок
Оксана-Україна

спасибо!

Слишком много значимости придаем скоморохам. В старые времена их и за стол в приличном обществе не пускали, не то что в дом. Жениться на певичке было позором, как на куртизанке. А тут им конкурсы. Да и с кем?!!! С теми кто нас учит гомосексуализму и лесбиянству! Лучше уж Голос Дети посмотреть, там хоть фанеры нет.

Она не молодец, такая же как и любая. Она жертва, на руку либералам. Ничего кроме политики.

Ве
Вера

Почему либералам? Все Путина ругают

А вы внимательно посмотрите кто ругает и кому это выгодно.

Ве
Вера

Ну да.Глубоко зрите)))

Это на поверхности к сожалению.

Старый Знакомый

Она нарушила внутренний закон страны - кто въезжал в Крым не с территории Украины, тот не въездной в Украину. Российская сторона это прекрасно знает и спецом представили эту певицу- инвалида на конкурс. Все ради шума и скандала. Проще было бы изначально никого не представлять

Ве
Вера

Чушь

Старый Знакомый

читайте правильную прессу

Ве
Вера

Я всякую читаю.даже иностранную. Работа такая

Lora

Лицемерие полное! Отвратительно и противно. Перед Миром разыгрывать заботу об инвалидах и выплачивать копеечные пенсии....)) Уже не знают, чем бы людей отвлечь от проблем....👎

Александр Жук Эстония Таллин

пока ещё иностранцы не приехали в киев надо разбомбить киев точечными ударами принести в жертву несколько десятков хохдов и потоммнаступит тишина ,вечная тишина

Ве
Вера

Красавец Киев! Да вы что! Даже из-за тысячи фашистов не стоит этого делать. Сами разбегутся по Гейропам

Александр Жук Эстония Таллин

пока россия не покажет гейевропе кузькину мать пидоры не поймут ничего ,пора показатьтоскал и гаркнуть на всю европу уж еслиироссия такая страшная то и ненадо переубеждать страшнее санкцый ничего не будет а может наоборот меркель приползет жопу лизать

Ве
Вера

Да не надо нам ничего лизать, пусть сидят по своим странам- и не пристают. А Украине закрыть банки, отрезать газ, и чтобы скорее им Европу открыли- тогда вся пена съедет в Европу. Будет бухтеть по немецки и английски, старательно отгораживаясь от русского и украинского прошлого. А с оставшимися нормальными людьми может и помиримся

Александр Жук Эстония Таллин

вот именно МОЖЕТ ПОМИРИМСЯ а надо десвовать наверняка америкосы сунулись к бульбашам один единственный раз и больше даже не пытаются ароссию обсирают столько сколько живут и лукашенко срать хотел на мнение других стран и правильно делает

Ве
Вера

Грузины же заткнулись, Мишико съехал со своей командой- и начали говорить. В Чечне расползлись в Сирию и Пакистан- опять договорились....

Александр Жук Эстония Таллин

не на других надо смотреть а на себя надо в своём доме навести порядок ,долго терпели выпендреж америкосов в сирии пока не решились и практически война закончилась и так везде былобы попиздиь европа и заткнется

Ве
Вера

Только пацанов наших жалко, которые в вертолётах горят. Лучше договариваться.

Александр

Не думаю,что это вариант...Противостоять,значит принять их игру,стать такими же.Может,организовать свой конкурс и принять с Украины,кого пришлют,хлебом-солью?

Ве
Вера

Получится мелковатая суета

Александр

А я думаю,такой жест умные оценят. А с кретинов какой спрос?

Anatoly Samborsky

много внимания уделяют незалэжной, вот перестали показывать Борю Моисеева и все его забыли, и кто это был, и был ли ваЩе... так и с незалэжной

Ве
Вера

Да,вы правы,каждый день. Надоели уже. А сейчас ещё депутата стрельнули. Вообще не замолкнут

Александр Белов

искать замену если бы и пустили то бы только 16 место она толком петь не умеет мимо нот поёт только то что инвалид просто играть на зрителя

Ве
Вера

Это для нас непривычно,а для европейцев- открытая среда давно работает

Андрей Хрисанфов

Евровидение (так?) для домохозяек. Единственное событие- ABBA, 1974 год. Ватерлоо. Все. Не надо придавать значения второстепенным событиям

Ве
Вера

Я тоже тау считаю. Ну ещё группа " Европа" году по моему в 86

Андрей Хрисанфов

Соглашусь.

Николай Журавлев

Однозначно! Вообще не понимаю...Ведь посылают вроде прошедших какой-то отбор, типа лучших? А кто же разумный лучшее отсылает врагу?!

Ве
Вера

)))

Red Yard

нет не согласен-конченое правительство нашей страны сделало циничное шоу на человеке с ограничиными способнастями

Ве
Вера

Прямо правительство.сам Путин сидел и думал о провокации. Делать ему больше нечего.

Red Yard

а как по другому -зная что она не въездная и имея кучу популярных певцов и певиц в стране-и попомните мои слова после отказа украиной на въезд оксаны сейчас по всем каналам будут гонять ток-шоу как они бендеро фашисты отнеслись к девушке инвалиду

Се
Серж!!!!

а что - звезды упадут или море выйдет из берегов - я согласен что ее не пустили -это ж надо было послать кого -

Ве
Вера

Нормальная девчонка. Там не величайшие певцы собираются- молодые, начинающие

Се
Серж!!!!

да ее просто как кусок мясо предложили - как плевок общества

Ве
Вера

Да почему! Это мы странно на инвалидов смотрим. А вы сталкивались с инвалидами? Они же себя другими не знают. Многие очень самодостаточны. Да и в Европе доступнее среда- они там везде- в самолетах, в театрах, в музеях- везде!!! Девочка очень состоявшаяся и не бъющая на жалость.

Александр Николаевич

Нет не согласен. У Юли хороший голос и ей очень хорошо было бы попробовать поработать на радо ноне не теле.

Ве
Вера

Я тоже сталкивалась,знаю что в основном это сильные,не хотящие считать себя ущербными люди. Они должны иметь лучшие возможности для жизни- хорошие коляски,лифты,возможность хоть куда заехать.

Александр Николаевич

Вера в себя в свои не потерянные возможности их основной стимул жизни. но для основной массы это только вера ,я молю Бога что бы не у одного из них она ни когда не иссякла. И как символ неиссякаемой веры , конечно Юля нужна но

Ве
Вера

Да,тяжёлая тема

Александр Николаевич

Когда ходишь по городу в магазин театр кино рядом щебечат молоденьке и полные жизни люди лучше не думать что есть еще и другое НО МЫ не вправе об этом забывать. Всего Вам доброго. А Юли конечно же удачи.

Ве
Вера

Вам тоже всего хорошего!

Ирина

Искать замену не нужно, а то что не пустили хорошо, не известно чем бы это закончилось, а так целее будет.

Красно Солнышко

А давайте ей заочно присудим почетное первое место на конкурсе Евровидения - за большие страдания.

Ве
Вера

Мелко

Красно Солнышко

Согласен, вся эта истерика по поводу девочки Юли, буря в стакане, мелкая и глупая.

Сергей Богатов

Вообще там делать нечего,если исполнение идет на чужом языке.Только наши песни и на русском языке.

Ве
Вера

Да да

Алексей Заславский

Не надо байкотировать. Нужно сделать конкурс в Новосибирске.и пригласить всех великих певцов.

Ве
Вера

Новосибирск- это сильно!

Вилен Шодыев

нужно украинца отправить в конкурс тем более на телевидение половина хачики половина хохлы

Ве
Вера

Никого не надо

Вилен Шодыев

надо ато без нас все раздербанят потом к нам приползут

Ве
Вера

чего там дербанить)))

Вилен Шодыев

нескажите я в киеве 5 лет работал по командировке еще до этого беспредела было получше чем в москве

Ве
Вера

Ну уж не в Москве))) Саратов, Самара- поверю!

Вилен Шодыев

это в правление ющенко было а потом начелся дележ

Ве
Вера

Дай Бог, чтобы у всех всё наладилось

Вера Гудкова

И согласна с Вами и рада,что сейчас не пустили.хуже,если бы там её бойкотировали....

Ве
Вера

)))