Виталий Казанков

Мне кажется все придуманное нами, на самом деле существует. Если вселенная все-таки бесконечна

Игорь Титов

нам всем кажется, да не покажется

Наталья Сорокина

Все существует, но не все нам доступно, даже из придуманного нами же)

Александр

Всё, что существует - придумано, но не всё, что придумано - существует.

Алексей Жаринов

Прикиньте, и Вы попадёте в то, что намыслили в следующем воплощении :))) Вот, приколол, так приколол, шутник 😄

Джахонгир Юлдашев

и я тоже так думаю! иначе как придумать несуществующее? мы предугадываем а это есть на самом деле

Александр Догот

Это даже логически очевидно. 🙂

Дмитрий Маслов

Какую мы жизнь себе придумали-Хорошую, плохую, трудную или везучую-такую и проживаем.

Андрей Пронин

Мир каждого человека в его голове )))

Nurdin Kudaybergenov

а мне кажется. что небо-это нарисованая картинка.