Кри***

Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю! Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения?

Ответы
Виктор Соловьев

Рай .это не место где тешится свой эгоизм..-ему ВСЕГДА БУДЕТ МАЛО ЧТО ЕСТЬ ..но в настоящем Рае (он создан временно )-это такой уровень блаженства когда обволакивает теплом нежностью. что даже шевелиться не захочется..Сравнение .когда тут мы влюбляемся и готовы звезды срывать для любимых.-то это только нам искра попала с этого Океана ЛЮБВИ..

Valentina Piaro

Красиво сказано... Ответ супер

Георгий Ситнянский

Интересная мысль. Поскольку Бог знает наши желания прежде нас, то тем, кто мечтает об отдельном рае (в том, конечно, случае, если заслужили), индивидуальные апартаменты, думаю, приготовлены.

Valentina Piaro

Я просто фигею... Откуда из 8 млрд... Бог знает желания каждого!?

Георгий Ситнянский

На то он и Бог.

Valentina Piaro

Он крут!? А мы кто!? Мурашки, кролики.. Животное?

Георгий Ситнянский

Ну зачем так...

Valentina Piaro

А кто мы!? Рабы божьи... Кругом одно рабство

Юрий Лагун

С детства научили: "Никогда не ругай Жизнь и не жалуйся на неё. И она никогда не будет ругать тебя. Всегда люби и хвали Жизнь. И она всегда будет любить тебя!" И это будет твой "РАЙ!" Так и живу!

Maxim Blank

Я не думал так... я с вами в принципе соглашусь... я считаю: "хочешь быть счастливым - будь им"... а методы осуществления этого принципа у всех индивидуальные

Элис

хорошее умозаключение!!! И как пришли к нему?
у каждого человека свой рай. Вот мне иногда и стакан воды выпить - это как райское наслаждение....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почти.. Счастье это природное как любовь ревность и неновисти это не рай и не Адд это субъективное восприятие реальности

Валера Новиков

Я не знаю, что Вы подразумеваете при слове"РАЙ" Каждый человек думает по своему.Поэтому у каждого свой рай.

Corolla

я не знаю какой рай вы имеете в виду, но я знаю тот Рай, который мне Всевышний уготовил и я к нему готовлюсь

Виктор Ачапкин

Ну это как ..сварить бааальшую кастрюлю картошки..и все едят из неё!! А ..еде и не думает заканчиваться!!))

Виктор Соловьев

Не зная что такое РАЙ делать заключения не серьезно..Вы даже красок таких тут не увидите.

Valentina Piaro

Вы уже там были? коматозник вы!?

Виктор Соловьев

Кто ушел в Рай или в Ад сюда уже не попадут никогда..Но я нашел информацию точную. как там устроено и почему создавались...это не из Библии и не из фильмов.

Роман Обрамович

Если верить мифологии то рай находится на Земле , но порой мне так совсем не кажется.. ))

Александр Воронков

Рай зависит от человека и его способностей переживать трудности, которые есть у всех

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мы ничего о таком вообще не думали)🤷🏻‍♂️И нам всё равно, честно сказать)

Valentina Piaro

Епифанцев знаю, Эпифайлова нет...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я такой единственный) Это псевдоним!☝️😉

Valentina Piaro

Пиаро..

Valentina Piaro

Тоже, мой псевдо..

Олег

Кому то картошечки крупной хватит а кому бриллиантов крупных мало будет..

Сергей Тышкевич

Если быы бы бог не было бы пидофилоф и это значит нет рая и ада задумайся

Valentina Piaro

Еврейский же бог есть.. и что !? Евреи мацу печеньки такие делают же из крови младенцев

Лоуренс Аравийский

У каждого своя раёвина. Кому-то баба светит, а кто-то водочкой балуется...

Валентин Волкодав

Каждый выбирает свой уголок в Раю, хотя я в потустороннюю жизнь не верю.

Valentina Piaro

Да никто не верят... Большинство все лицемерят.. Что Бог есть..

Валентин Волкодав

Для меня Он и все что связано с Ним не существует.

Эдя Пск

Вы поняли доктрины. В Раю живут те, кто его удовлетворяют. А не наоборот.

Valentina Piaro

Как-то вечером от скуки
Взял писание я в руки.
Там какой-то стихоплет
Про Адама речь ведет,
Пишет будто-бы в раю
Загубил он жизнь свою.
Будто б Ева соблазнила,
Да не пишет все как было.
Сей пробел по мере сил
я немного осветил.
И творенье прежних дней
Отдаю на суд друзей.
Первым Бог создал Адама.
В тот же миг случилась драма.
У Адама дура то — во,
А сношать — то некого!
Почесал Адам свой лоб
И чуть бога не отъ… б.
Видит Бог — плохи делишки,
Так и жди — воткнет полшишки,
Почесал свои муде
И подумал быть беде.
Время шло — Адам скучает,
Членом груши обивает,
Проклинает жизнь свою
Ищет бабу он в раю.
И послал ему Бог Еву
целомудренную деву.
И сказал — живите дружно
Только е… ться здесь не нужно !
Коль откроете здесь е… лю,
То сошлю я вас на землю.
Не потерпит бл… дства рай,
Что дороже — выбирай!
Долго наш Адам крепился,
Как-никак в Раю прижился,
Обленился он в конец,
Если выгонят — пипец!

Ал
Алексей

а вы туда попадите еще . нужно осознать кто мы . для чего нас сотворили

Сергей Белов

Конечно может! Главное, чтобы бухло было, хавчик, ну и тёлок побольше!

Valentina Piaro

Кому что

Сергей Белов

Это всем надо!