Наталия Лето

Страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Это так?не знаю:не прыгала

Ответы
Виктор Алексейцев

надо в прыжке попробовать - двойной эффект получится, я вот попробовал в затмение, потому и видел только растмение

Виктор Алексейцев

Время так скоооооротечно, жизнь так кооооротка

Наталия Лето

Если бы вы знали, как вы правы,!

Виктор Алексейцев

Я вроде вчера скаламбурил - не честно быстро наступило пятьдесят, а уже пора что нибуть о 55-и придумывать

Наталия Лето

А ПОТОМ И О 69

Виктор Алексейцев

Мне просто необходимо проскрипеть еще лет 15, а потом с внуком по девкам разочек и можно помирать