Нукри Калачиков

Журнал СЕО от англ "генеральный директор" публикует данные богатых так вот в этот список попал на 92 место зам губернатора М Федяев от "КУЗБАССА"ВОПРОС №1 откуда СЕО знает финансовое состояние зам губернатора ФЕДЯЕВА??? №2 и в каких банках прячет свои капиталы ФЕДЯЕВ ??? №3 Куда смотрит губернатор??? По смыслу Путина, грабь-воруй в РОССИИ; у народа, а прятать капитал за бугор ни-ни !!!

Ответы
Бармалей...

…«Где-то в Конго-лихорадка, Во Флориде-ураган, И у нас, скажу, не сладко, Не война, так «балаган». Власть дерет с народа шкуру, Президентский вырос срок, Все… терпи, коль выбрал сдуру, Да плати давай, оброк. Депутаты-«альтруисты», Пролоббируют закон, Либералы, коммунисты, Все правей берут уклон. Все у нас в стране отлично, ВВП процент растет, В цифрах гладко и прилично, А народ все мрет и мрет. Каково родившись русским, Жить в родной своей стране, Безработных круг не узкий, Топит жизнь свою в вине. Понаехали абреки, Их попробуй только, тронь, Не отмажешься вовеки - Межэтническая рознь! Рот закрыли патриотам, Здесь протестам места нет!, За баланду – на работу, Вынес суд: - Тринадцать лет! Стонут даже коммерсанты, Давит бизнес их, налог, Повышают прейскуранты, Кто-то выплыл, кто – не смог! Нефть качают и качают, За границу тянут газ, В Приамурье, как в Китае, Каждый третий, щурит глаз. Дядя Сэм, американец, Тушки шлет нам, с ГМО, Сам не есть их, иностранец, Мы съедим, нам все равно. - Нам нужны сейчас ракеты, Говорил всем Сердюков, Взял для армии макеты, Продал все и был таков! Развалился старый трактор, А за ним и весь колхоз, Стал не нужен агро-фактор, «Пар» березками зарос! Нефтедоллары качаем, В Сочи вбухав, триллион, А народ простой нищает, С каждым годом, с каждым днем!»...

Re
Revontulet

от куда вся информация (входит и выходит) конечно же через носители людей, компьютеры, данные и тд. Ну а что делать? прячут вывозят инвестиции то из за бугра на освоение сырьевой базы..россия кормится из налогов я имею ввиду правительство и госслужбу с муниципальной..Они всё Нукри прекрасно знают у них компы и научные институты..это запланированная акция новая революция только без крови..путём экономических и правовых рычагов.. обдирается население и мощь государства ты думаеш они не знают знают прекрасно.. просто им насрать на нас с тобой индивидуально..их интересуют количество в тысячах, млн. и милиардах с трилионами..мы для них просто гномики..

Де
Дед'уктор

У них же не объективные методы оценок. Они просто используют свои методики расчета рейтингов. К этому нельзя серьезно относиться. Они в прошлом году Шевчука в миллионеры записывали, музыканта. Просто, анализируя его график концертов, но никто не учитывает нашу действительность: у нас миллиардер может ездить на запорожце и даже налоговая не будет знать, что он сказочно богат

Evgenija Paschenkova

Да не переживайте вы так, каждая овечка будет подвешена за свой хвостик, живите наслаждайтесь своей жизнью, пусть в ней может нет много денег, за то наверняка много того, чего нет у М. Федяева. Удачи вам.

Андрей Загоровский

почитай компромат ру-там всё про всех,правда,становиться скучно на третей фамилии-ну украл?,ну вывез? и что?Сердюков вон Великую Непобедимую развалил-Гитлер не смог,Наполеон не смог -а он смог-и ТИШИНА

К В - 2.

такой статистики в той же срашивалке навалом-ВОПРОС № 1 - когда народу уже надоест задавать вопросы-ответы на которые и так понятны-и выбросит в выгребную яму этих временщиков?

Зоя Волчанина

а вы думаете что только у одного зам губернатора такое состояние я знаю одно кто ворует по крупному тот откупится и кто у власти у того и деньги нам богатых не понять

Сергей Маслов

3 деньги должны вращаться в России 2 Федяевым должны заняться органы по закону только. 1 на всех маломальски значимых всегда есть досье ждут только команды

В(
Валенсия (Минск)

есть некоторые скоты -любят копаться в чужом белье(ну да им за это бабло платят) так вот чего они не опубликуют где они девают вот эти грязные деньги..

Королева Алина

все правители и чиновники в говнорашке давно так живут... куда губернатор смотрит? чтобы с ним делились смотрит... и больше никуда...

Владимир Веселов

Логично: деньги должны работать на собственную страну, а не на дядю! А насколько законно они заработаны, вопрос второго плана...

Павел Вылку

ну а как ты хотел грабить рассиян и прятоть деньки в российских банках, чтоб быстрей вычеслели, ну тут ты плохо их поимаеш

Ахат Панин

Как мы любим считать чужие деньги. Ты перед своим руководством ставил вопрос, что у тебя зарплата ниже твоего Айкю?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да суки они только воруют и врут А во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд .

Юрий Аравицкий

Как говорил Петр Первый :" Воруй! Но воруй с прибыли , а не с убытков." На каторгу этих "чиновников" !!!

Имя Фамилия

Россия по коррупции на втором месте в мире и то потому что дали взятку чтобы не попасть на первое)

Таня Бачуркина

Вот главное мы это понимаем и нужно что бы это все понимали ... Достали эти у кого рука руку моет

Дмитрий

а ну ка кнопку выключения компьютера и-ба-ни... задолбал уже с этими вбросами. тут люди общаются

Людмила Изнаирская

Адресуйте свои вопросы конкретным лицам: журналу СЕО, зам. губернатора Федяеву и губернатору.

Валерий Филиппов

посмотри на морду Путина, он же КГБист. Скорее всего еще в ЛГУ на однокашников доносы строчил