Светлана Муха

Что приготовить на 7 человек? С минимумом затрат.

Снова настиг финансовый кризис, а кушать хочется! Поделитесь, пожалуйста, рецептами не дороже 200-300 рублей, такими, чтобы хватило семерым поужинать. А то супчики типа картошка-макароны или картошка-крупа как-то совсем печально. Спасибо всем ответившим!

Сергей Новиков

пельмеши... .
гречка+сосиски....

Раиса

ну отмените ужин.... еслиб я знал что так не ловко хозяйке. не пошел бы... или с собой что нибудь принес)

Александр Плаксин

потушите картошки с окорочками - самое дешевое, салта с овошей - свекла вареная с чесноком и майонезом или тертая морковь с майонезом, чай с печенькой и хватит

Светлана Дамиан

пельмени навари

Анечка

щи, борщ, рассольник, тушёная картошка или капуста.

Сергей Ганоль

Самое дешевое накормить толпу- курица или рыба типа минтая. Гарнир по вкусу. На салат редиску свежую можно купить.

Юлия Дмитриева

Крылышки куриные чесноком сухим натираете и в рукаве запекаете. На компанию самое то. Гарнир - на Ваш вкус. Также можно картофельную запеканку сделать.