Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Никах - это священная связь между мужем и женой, та самая искренняя и преданная любовь, без которой невозможно достичь счастья и мира в душе.Может где то тут есть и мать моих будущих детей? 🖼

Ответы
Анна

не стоит искать жену в интернете)) нормальные женщины не сидят в интернете, а занимаются домашними делами

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Но "правильность" - это соответствие "правилам" ???? А кто сказал что те или иные правила правильны абсолютно. Например меня всегда смешило правило Буравчика из физики.))

Анна

это и понятно, правильность - это совокупность определенных правил выдвинутых определенным социумом..у каждого свои ставки..все зависит от того самого менталитета)))

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Удивительно. Но как то так ты меня сейчас поняла,что я и сам не понял как это случилось.))

Анна

бывает))

Комета

хорошо так вы сказали) желаю удачи вам в поиске

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Это не я сказал. Так обязан жить каждый мусульманин.

Камаш Тулебеков

Рахмет ,красиво сказано Брат.

Татьяна Бадаева

Руслан.дай Бог найти такую!!!!

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Спасибо. Надеюсь что и в вашей жизни встречаются хорошие люди. в любом случае я желаю Вам этого от всего сердца.!!!

Татьяна Бадаева

Спокойной ночи!!!ВАШИ СЛОВА- БОГУ в уши!!!!😬👍👌

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Бог в душе каждого из нас. Если мы услышим друг друга сердцем- это и будет что нас услышал Бог.

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Спасибо Вам большое !!!! 🌼🌸🌼🌸🌼

Sara

МОЖЕТ БЫТЬ ИЩИ И ОБРЯЩЕШЬ