Админ

А может сделать как в других соцсетях, чтобы друзья были только те, кто подтвердил дружбу? Иначе, это просто интересные вам люди (подписки).

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Добавляешь себе друзей, сколько хочешь и без подтверждения)))) К примеру в тех сетях как в реальности, ты дружишь,если твою дружбу подтвердили))))) Виртуальность она другая. Да. Думаю не стоит виртуальность приближать к реальности!!! Реальность и так бьёт ключом, бывает кувалдой по голове)))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

я тут потому что тут не так,как там)))))))))))) Мне импонирует то, тут просто. А там много всего, перегружено. Да, там много возможностей, согласна. Но не всё ли гениальное просто? Всё крутится вокруг главного, спрашиваешь, отвечают. И всё.

Галина Азадалиева

Очень актуально. В друзья добавляются все, кому не лень. А потом лезут в диалоги!!! У меня в старом профиле было свыше 230 подписчиков!!!!! Куда!!!!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

да и вообще, это понятие, плохой,хороший как то по детски. Правда, правда)))

Галина Азадалиева

Хорошо. Здесь поддержу Вас. Но буду иметь право общаться с тем, с кем будет приятно. Согласны? Имею право выбора

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Конечно! Согласна!

Галина Азадалиева

Лейла, спасибо за понимание. Удачи Вам

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Благодарю вас. Всего доброго.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это наверное на усмотрение большинства. Меня вот что интересует. Можно отслеживать кто добавился и кто удалился?

Инна

Да без разницы как назовёте, главное чтоб не потерять людей, с которыми мне интересно было общаться..

Сильвия Нагваль

У меня пока никто не подтвердил ) а как они будут при этом называться - без разницы.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тогда не будет различия между другими сетями и Спрашивалкой.

Cherry Cherry

А я всегда спрашиваю перед тем как добавить в друзья.

Ма
Марина

Да, иначе не понятно, кто все эти подписчики

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему не понятно. Вы решили,что они ваши друзья)))

Админ

Друзья - это кого вы. Подписчики - кто вас

Ма
Марина

Вот именно) они все за меня решили))

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще не понимаю смысл этих друзей

Ехидна Таежная

Раньше было видно чтоивас добавили

Александр Жук Эстония Таллин

здесь не подразумевают настоящую дружбу ,просто это единственное слово в русском и могучем которое обозначанет не просто знакомство аихорошее знакомство ,и только ,так что всё это условности ,можно назвать ПОКОРЕШИЛИСЬ или И СКЕНТОВАЛИСЬ !

Админ

А ещё варианты?)

Ай
Айя

Добавляя их мы подтверждаем)

Олег Смирнов

Айя, тоже логично)

Та
Танита

да..именно так и долно быть

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А откуда вы знаете вообще,как должно быть? Хм. Делиться,разделяться? Так должно быть. Хотя бы тут не нужно этого делать.

Та
Танита

потому что это добавление должно быть лишь с личного согласия того, к кому добавляются

Я??? Дафсёравнокакая))))

пусть ..как есть остается...

Анна Павлова (Кожина)

Можно и так сделать!!!)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Можно, но не нужно.

Елена Дёма

Мне кажется не нужео

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Согласна, не нужно.

Валентина Владимировна

да. давно пора

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

что пора? Разделиться? Как в реальности?

Эльвира

да

Иван Цивилев

разумеется да