☀️ Леди Солнце ☀️

Учитесь ждaть друг друга...Из армии, из кoмандировок, из больницы, из дeпрессий, из ссор. Учитесь ждaть...а не искать замену по кaждому поводу...Неужели это так сложно в наше время?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Слишком велик рынок, всегда проще выбрать новое, чем ждать. Люди не хотят лишать себя удовольствий.

Морошка

:)))))))))это было мое хобби по жизни:))))Сколько дней потеряно...(как в песне поется)

Владимир Фефилов

Это сложно было во все времена, фольклор и литература не дадут соврать...

Владимир Фефилов

Антибиотики? Палка с двумя концами.. За одного битого двух небитых дают🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну у всех организм разный, легче только после их приема стало

Владимир Фефилов

Теперь микробиом нужно восстанавливать... Это обязательно...

☀️ Леди Солнце ☀️

Я в курсе, пропила париет

Владимир Фефилов

Восстановление микробиома с приёмом про и пребиотиков происходит в течении года..

Ivan Kucaev

ждать можно .. только занимаясь с другой ..........................

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Моя ты прелесть 🤣👍супер ответ

Ina Jin D Rin

🖼

Ал
Александр

Да... Им всем сложно. Я то могу и подождать

Вера Гудкова

Просто много соблазнов.А человек слаб!

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна ☕🍰

Олег

ну и тема...правду сказать...или соврать

Рай

Многие живут в стрессе и зависти...😟

☀️ Леди Солнце ☀️

Это плохо

Рай

Без сомнения...

Се
Сергей

Замену не ищут, но равлечься хотят.

Се
Сергей

Ну я же не навязываюсь, извини, всего хорошего.

☀️ Леди Солнце ☀️

А потом спрашиваешь почему перестала читать. Вот именно из за таких твоих выпадов

Се
Сергей

Олечка, не обманывай, читать ты перестала, видимо не интересно, или просто не нравится, моё повествование. А выпады только сегодня, я голодаю 5 дней, и сегодня выпил.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет Витюша, я не любитель вранья

Се
Сергей

Где ты враньё увидела. Я не врал, знаю, что будут читать мои знакомые и я опозорюсь. Я этого себе никогда не позволлял.

Parchemin

Наше время изменчивых людей

Улыбка

Учитесь строить отношения

☀️ Леди Солнце ☀️

Это вы мне?

Улыбка

И вам тоже

☀️ Леди Солнце ☀️

Начните с себя

Улыбка

Опа что за наезд?

Улыбка

Нет?

Александр Дугинец

Как это верно, Оленька!!!👍

Юрий Ласковец

ждал.........много...........зря!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Зачем на забор полез?😅

Юрий Ласковец

и ты, Брут...........

Александр *********

учитесь любить друг друга

Владимир Ананичев

Правильно. Хорошие слова.

Ал
Александр

это абсолютно бесполезно

X-M@N

Все хотят легкой жизни

☀️ Леди Солнце ☀️

И жить одним днем

X-M@N

🤷‍♂️

Юр ..Спб

легко,как видишь

☀️ Леди Солнце ☀️

Вижу вижу

Юр ..Спб

что?

☀️ Леди Солнце ☀️

Что легко

Юр ..Спб

еще не показывал

Александр Ипатов

а вы умеет ждать