Профиль Удалён

Приглашая женщину на свидание по типу "крылышками бяк бяк бяк", не забывайте поинтересоваться профессией её мужа...)))) Можно и на волшебника нарваться))))))))

Ответы
Сергей Охотин

Если она идёт при живом муже на свидание с другим "волшебником", то про эту девушку можно смело сказать про...лядь!

Профиль Удалён

Так она не идёт жы.... Пригласить и пойти это разные жы вещи!)))))))))

Акакий Акакиевич

Во-во. Я потому и перестал с замужними общаться, чтоб потом о файрболов не убегать от разъяренного мужа )

Профиль Удалён

Понавыходят блиндыр замуж, патом от них одни проблемы))))))))))

Акакий Акакиевич

И ни гаварите. Кольцо надо не на палец им надевать, ой не на палец )))

Иван Васильев

мои предки тоже донские казаки. моя прабабка с волгоградской области. хутор стоял на реке хопер

Зиннур (Октябрьский)

Слово "муж" Конституционная свобода, вследствие чего он в хлам ушел и обещал вернуться)

Профиль Удалён

Я не понимаю вас... Ну реально.. я не понимаю смысла того, что вы пишете.. Извините...

Зиннур (Октябрьский)

А когда не тебе меня понять, не тебе...🌹

Профиль Удалён

И слава Богу) не надо мне .. понимать то, что мне не надо)))

Зиннур (Октябрьский)

Разрешите уйти............!

Владимир Куртуков

Правильное замечание. Но и женщина должна думать прежде чем в кошки мышки играть.

Сергей Маликов

Если женщина сама не провоцирует , никто ей " бяк бяк бяк " предлагать не станет .

Профиль Удалён

Смешно)))

Alexandr Nepluev

Встреча с волшебником всегда большая удача, независимо от исхода встречи.

Юр
Юрил

Прикольно...Тогда желание можно заказать....🙃 🙂 ⛄ 🎄

Just Imagine That

Как известно, у волшебника Сулеймана всё по честному, без обмана...

Профиль Удалён

И лом при ёмм))))))))))

Just Imagine That

Это волшебная палочка. И не важно, что единственное заклинание, которое он знает "помордус ударус"...

Чеширский Кот

От мужей волшебников !! Женшины на свидания на стороне не ходят !!)

Гала Galina

у нее воробушек "ам-ням-ням-ням.....да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг!"

Гала Galina

макаронщик видю

Кот. Просто Кот.

чойта?))

Гала Galina

борщ надоедает...........макароны ищите

Кот. Просто Кот.

нееее..)) не чревоугодия ради..))

Валерий Д.

если бабочка не захочет,то и волшебнику волноватсья

Альберт Кухарский

Аха,забавно но еще не сталкивался с такими случаями)

Ѻлегъ

ладно если волшебник ...а ежели злой колдун?😉

Профиль Удалён

Ну тогда аще попадос))))))))))

Ѻлегъ

😂 😉

Евгений

Спасибо за совет, Машенька) Очень полезный...

Евгений

🙂

Оксана 🐉

Машенька плохого не посоветует))) я ее всегда слушаю))

Евгений

🙂

Ю~
Юля ~

а лучше замужних на свидание не приглашать))

Сергій

На первом свидании крылышками??? Не мое

Михаил Алексеенко

Можно и на художника! Так раскрасит....

Владимир Вишняков

Можно нарваться, можно и не нарваться

А. А.

Вы знаете пару интересных историй)))