Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Девушка попросила на 8 марта каллы. Парень купил тюльпаны, мотивируя это тем, что всякие каллы не дарит. А вам что дарят ненужного или неординарного?

Ответы
Наташенька

Я люблю мимозу в марте...прям до восторга! А муж считает,что (дословно) "тебя достойны только розы.")))....Ну что ж теперь ...обижаться на него что ли????😀)))....а мимозу я сама себе куплю!)))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Мимоза сейчас теряет популярность. Действительно, на первое место вышли тюльпаны, розы и...каллы

Наташенька

Каллы -восковые какие-то цветы...как искуственные. А тюльпанов в этом году-разнообразие!!! Есть очень оригинальные....махровые....прелесть!)

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Именно. С прошедшим вас

Наташенька

Спасибо!)

Галина Золотарева

мне розовые аляски подарили,и куда я их ?.....ухохоталась,расхвалила, крестница довольная, а сапоги в углу скучают....

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Огоо

Наталья Маглыш

ничего не дарят уже ... всё сама-сама..

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

С праздником вас

Наталья Маглыш

спасибо

Некто Из...

калл пока никто не дарил

Ольга Огородник

оригами

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Ого интересно