Владимир Кузин

Кап, мУЖСКОЙ РАЙ...... Представьте себе страну, в которой женщины сами бегают за мужиками и кричат: «Поимей меня!».
Зажмурили глаза, представили, помечтали… Ну а теперь смело отправляйтесь на остров Тробрианд в южной части Тихого океана.

Дело в том, что там это совсем не «экзотика», а суровая реалия жизни. Женщины, надо заметить, тоже ничего. Все, правда, происходит только в дни «картофельного» праздника, ну, это когда собирают урожай картофеля. В течение безумных «картофельных» дней женщины, задр

Ответы
Torwestvo

каждому своё

Владимир Кузин

Как в Освенциме? МУЖСКОЙ РАЙ...... Представьте себе страну, в которой женщины сами бегают за мужиками и кричат: «Поимей меня!». Зажмурили глаза, представили, помечтали… Ну а теперь смело отправляйтесь на остров Тробрианд в южной части Тихого океана. Дело в том, что там это совсем не «экзотика», а суровая реалия жизни. Женщины, надо заметить, тоже ничего. Все, правда, происходит только в дни «картофельного» праздника, ну, это когда собирают урожай картофеля. В течение безумных «картофельных» дней женщины, задрав юбки, кидаются в объятия каждого встречного поперечного. Ну а те обязаны удовлетворять всех без исключения… Всякий раз после того, как на островах Тробрианд заканчивается сбор урожая картофеля, местные девки, позабыв ложный стыд, табунами разгуливают по селениям в поисках сексуальных приключений и плотского разврата. Всё, что интересует женщин в этот период, - это упругие мужские члены. Девушки, позабыв о брачных узах, превращаются в настоящих фурий. Они настолько агрессивны, что сопротивляться им просто-напросто бесполезно. Подобную гиперсексуальность тробриандок современная медицина объясняет действием на хрупкий дамский организм содержащегося в картофеле фитоэкстрогена – женского гормона, провоцирующего половое возбуждение. В праздник картофеля дамочки до неприличия много поедают тех самых корнеплодов. Результат можно увидеть и почувствовать на месте. (С) Интересная статья...А вот мне первая жена,когда я спросил"почему она не готовит мне картошку" сказала,"картошка-это крахмал,а от крахмала только воротник стоит" и продолжала упорно кормить меня мясом.. Дак вот "Мужской рай".Мужской рай это Лавпланет..Стоит только написать в анкете "готов стать спонсором!" и пипец..столько предложений ежедневно приходит..Картошки чтоли обожрались..

Torwestvo

денег хотят твоих

Владимир Кузин

точно