Апрель

Британский чистопородный котенок, кошечка ищет новый дом. Окрас - триколор, голубой, кремовый, белый, уж простите))) полная Британская родословная (WCF) Полностью вакцинирована. Сопровождение и помощь заводчика по любым вопросам.

.http://whiskerykid.ucoz.com/index/kotjata/0-9#

Ответы
Юлия

вы где находитесь-в каком городе!?

Юлия

питомники..относительные..найти можно..заводчиков много очень породы на выбор...у меня у дочки кошка британская есть...-она ее стерилизовала...

Апрель

если не заниматься цивилизованным разведением, то правильное решение

Free ...

ГОСПОДЯ ГЛАВНОЕ ЧТОБ МЕНЯ НЕ СТЕРЕЛИЗОВАЛИ

Апрель

господя, да плодитесь))))))

Юлия

а потом их топить или куда!?лучше как и кот кострированый...нет проблем..

Маргарита Азарова (Фефелова)

Не интересуюсь, своих трое...

Dmitry К Ukraine

Яка гарнюня! *__*

Апрель

пасиб)

Алена Силенкова

Цена вопроса

Апрель

у меня было и 30 баксов, и 800. Но обидно конечно, столько вложищб, клубы, выставки, прививки, да и сами родители не даром достаются

Алена Силенкова

Да))))очень иногда тяжело и котята достаются (((

Апрель

роды - отдельная тема... всяко бывало(

Алена Силенкова

Ох да(((

Апрель

после этого обидно слышать про бизнес. Хотя я уже пофигистически отношусь к такому. Есть люди понимающие)

Ан
Анна

Нет, спасибо

Апрель

🌹