Капа Магна

Когда работаете, отвлекают ли вас посторонние шумы? Или это вы отвлекаете?

–2
Ответы
Андрей Григорьев

Смотря как я работаю. Если напрямую, как в ЖКХ, где я работаю официвльно, так нам пофигу посторонние шумы. А если дома за компом, это меня уже напрягает, и я соседям внушаю

Marina Sadovaya

На ярмарках и выставках если только оркестр не под ухом. А дома в тишине. Так проще творчеством заниматься

Валерий Дягилев

Бывает. Вот работаешь понимаешь в подвале большого дома, чипишь трубы, а призраки туда-сюда так и шастают, мешают понимаешь работать 👻🎃 . 🤣

Капа Магна

Нескучная у вас работа)

Валерий Дягилев

А у нас так, кто в армии служил тот страха не знает

Капа Магна

Я не служила

Валерий Дягилев

Я рад за вас.

Капа Магна

Спасибо. Я и сама рада

Валерий Дягилев

Вот правда к паукам как то отношусь с опаской. Правда некоторые на вид страшные, но безопасные. Тарантул например. Он не кусается, но опасен алергетикам

‍‍‍Тыдыщ

Я работаю с людьми, я их хороню,
А потом с коллегами мы идём бухать,
А потом на кладбище песни мы поём,
Наши вкусы сходятся во всём (c)

Капа Магна

Привет) это ж Слепаков?) Почему вы меня не поздравляете?

Капа Магна

Вижу, спасибо. Всё в порядке

Александр Колосов

Умею абстрагироваться. - Саша, не слышал что ли - Вы о чём?, я работал.....Но если серьëзно что-то, моя глухота пропадет, в первых рядах.

Лю
Людмила

У меня есть коллега, это мотор без глушителя, он не умеет говорить, он орёт. Вот это мешает, сосредоточиться не возможно

Капа Магна

Понимаю

Вито Симони

Когда долго работаешь, то все шумы знаешь. Этот- не у меня проблемы. А вот этот- что- то сломалось. Реагировать нужно

Владимир Ревазов

Отвлекают, очень раздражает шум когда болгаркой режут бордюр…вот с самого утра и до вечера, сил нет уже!

Капа Магна

Понимаю

Владимир Ревазов

окно закроешь, все равно это звук. долбанные гастеры, задрали уже с этими ремонтами. ненавижу лето...

Капа Магна

🤝. Да. Зимой такого не бывает

Владимир Ревазов

У зимы из минусов только холод и куча одежды, у лета минусов в разы больше))

Капа Магна

Совершенно согласна)

Ольга

Это меня работа отвлекает от спрашки,как начнут звонить,аж по три раза на дню🤣)))

Олег

Работа есть работа следить кто отвлекайся будем мониторить. Спасибо за заявку

Николай Костров

Когда работаю, мне ничего не мешает, не отвлекаюсь , от поставленного задания.

Наталья

Нет, когда я работаю, ине шумы не мешают. Если только очень уж назойливые

Чужой

Электропечь при работе выдаёт около 140 дБ заглушая все остальные звуки.

Николай Шалашов

Если занят нужным делом, то мне обстановка вокруг мало интересна

Вячеслав Чистяков

Я снимаю материал, все остальное вижу и если нужно тож снимаю

Златка Золотая

Если мне надо тишину, я надеваю наушники) А в них русский рок)

Капа Магна

Замечательно

An
Anastasiya

Я могу слушать что то и работать, смотреть кино, не отвлекают

Капа Магна

Анастасия молодец

Игорь Пономарёв

Я отвлекаю... матерюсь, когда не сразу получается....🤷‍♂️🙃

Капа Магна

Понять можно

Игорь Пономарёв

Кого??? Меня или того кто рядом сидит???😌🙃

Капа Магна

Всех можно понять. Предприняв некие усилия

Роман

У меня тишина.. только кондиционер немного гудит иногда

Ва
Валентин

Работа связана с шумом, так что мне по барабанчику👍😄

Капа Магна

Прекрасно

N.
N . F. S .

Голоса постоянно отвлекают...."Иди выпей....Иди выпей...."