Станислав

Если несменяемость власти ведёт к её деградации, то и народ в массе своей, поддавшись пропаганде, также деградирует?

Ответы
Валерий Воронов

У меня соседи два болвана спорили с кем воевал Наполеон ,с Лениным или Гитлером

Станислав

Жертвы ЕГЭ наверно.

Валерий Воронов

Да им лет по 18 , алкоголики , окончили 9 классов коррекционной школы..

Станислав

Тогда ясно.

Валерий Воронов

Школа- интернат переполнена такими. Они еще и размножаются прямо в интернате..видел бабку ей 27 лет тоже из интерната

Епифания

Уже деградировал до дна...

Станислав

Ниже некуда?

Епифания

Всегда есть ниже

Станислав

Ну да, из математики известно