Годана

В мире средняя продолжительность жизни мужчины составляет 64,52 года (женщины — 68,76лет) Мужчины,вам не обидно?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 знаеш мирославия,марк твен написал в свои шутки что мужчины живут лучше чем женщины,потому что женяться позднее чем женщины,а потом умирают ранше...

Годана

я с ним лично не знакома....а жаль,думаю почитаю его книги)))

Годана

)))

Шеф Татарин (Самара)

на Кавказе жизнь измеряют не количеством прожитых лет (Махарадзе М.И. родился 1908 году умер в 2008 году прожил 50 лет)

Светлана Судакова

Пусть будет обидно государству за нас! Они всё для этого делают! Всё против людей!

Игорь Ченгаев

Поэтому хочется большего,а вот когда не получается тогда огорчительно

Татьяна Пискун

что им обижатся они в основной массе сами себе укорачивают век

Годана

)))

Валерий Рейс

да чего уж там !...Гуляйте ,милаи, после моей смерти!.. 🙂 <3 🌹

Годана

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

Владимир Абибок

за что? наслаждатесь жизнью, жизнь такая какая она есть

Годана

)))

Тэ
Тэдди

с сексом у мужчины выходит жизнь, что подделать с этим

Годана

)))

Светлана

Это потому что у них больше вредных привычек.)

Владимир Николаевич

ОБИДНО.портят нам нервы .а сами дольше живут

Годана

)))есть исключения!

Quantun Quantun

А кто тут считает себя средним мужчиной?)))

Виктория Волгина

в движении жизнь)) да и слабенькие они))

Александр Деревянных

Нет!Пусть живут,ведь это здорово жить

Годана

да!!!!)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет не обидно вымираем как динозавры

Кот. Просто Кот.

а ты думаешь: чего мы так торопимся? 😄

Виталий Пахомов

наверное мы сами виновны в этом

Михаил

женщина крепче и телом и духом

Бизсовисный Катяра

неа.......мы -дефицит!!!!!!))))))))

Alexander Perеkalski

А стоит ли обижаться?

Годана

˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

Геннадий.

так и должно быть !

Годана

❁◕‿◕❁