Ole +Ole

Пауки в квартире - как у себя дома... К чему бы, или, от чего - ЭТО?

Ответы
Нина Третьякова

В доме появилось или живет много паучков – богатая и счастливая жизнь.
Заметить в спальне паутину – к охлаждению ваших с партнером чувств.
Неожиданно увидеть паука – к прибыли. Маленький паучок – маленькая прибыль, большой — хорошая прибыль. Если при этом вы испугались – будут плохие известия.

Ole +Ole

Нет , не боюсь - они безобидные... А с богатством как-то пока напряжёнка... 🙂

Нина Третьякова

ну, не всё сразу..

Ole +Ole

Кто бы сомневался, что именно с ЭТИМ - всегда далеко не сразу 🙂

Vadim Soloviev

Смотря сколько. У меня жил здоровый паук,так я его мухами подкармливал.По примете паук к деньгам,но пауки бывают разные.Если это каракурт,тарантул или черная вдова,то боже упаси такого соседства.Кстати даже обычный крестовик может очень болезненно вас тяпнуть.

Светлана Спицина

К чему дома появляются пауки, и что предсказывает это событие? В основном обнаружение этого, иногда неприятного, сожителя предвещает хорошие новости и события, это и считается одной из причин популярности примет о пауках.Быть богатым))))

Ole +Ole

в моем случае пока это похоже на неудачную шутку... паучков 🙂

Валентина Пашина

Значит в квартире много насекомых. Пауки хищники, и если им еды не будет, они ни за что в этом месте жить не будут. Посмотрите - кто кроме вас живет в квартире - мухи, блохи, тараканы, жуки и так далее.

Ирина Андронова

Это чудесно!...Они всегда-к радости..к новостям..Не дай Бог убить паучка!!!!!!!!!!....Возьмите его-нежно..-в салфетку..-отнесите-балкон..и т п....-отпустите!Он вам в дом счастье сплетет!

Ole +Ole

Спят уж давно... 🙂

Ирина Андронова

Ну и ок!..

Александр ))

На мороз???

Тамаретта

Паучки - милые вестники новых событий! Несут вам какие-то известия! Не убивайти их, они безобидны и сами уйдут, когда передадут вам весточку!)))

Ole +Ole

🙂

Тамаретта

Как там песенки? Новые появились?

Ole +Ole

Появились... Правда, еще нескодько десятков ждут, ранее написанных... Пока могу только в домашнем качестве пробной записи... 😉

Тамаретта

Ладно..ладно прибедняться!! Я тайно "слежу" за твоей лентой и вижу твои ссылочки на ВК, так что немного в курсе твоего творчества! Ты ведь приятным собеседникам в качестве бонуса свои песни даешь послушать!! Я напомню тебе, я свой бонус получила за вопрос про нежнось, правда это было уже год назад, но я все равно помню!))

Ole +Ole

Уже год как?! Как бежит время,а?! ...И Подружимся, только когда будем способны лишь к платоническим отношениям?! 😉 🙂 А песни... Их очень много написано, спеть бы хоть половину их, чтобы услышали те, кто хочет и может их расслышать... 😉

Роберт Бирих

Забей... У них своя жизнь... Вот если таракан в ухо залезет, то жизнь на вулкане тебе обеспечена... А паук-ерунда... У него своя империя-паутина...

Василий Сычёв

У нас долго жил паучок в квартире. Облюбовал себе уголок в туалете. Мы даже его нарекли Ванькой . Не трогали его. Потом сам уполз кудато

Люба Борисова

у меня один на законных основаниях... Яша зовут. Только что он ест. не знаю. Зима же, никаких насекомых нет. Боюсь я за него

Ole +Ole

??? Шо то у него с генетикой, похоже... Мои все давно по углам спят... В шариках своих... 🙂

Люба Борисова

не знаю, но бодренький.. )

Ole +Ole

Ну привет ему... 😉

Ирина Лавелина

Говорят, что пауки живут только в счастливом доме. А еще они всяких мелких мошек вылавливают. может в доме сыровато.

Ole +Ole

😉

Милота))

- Ой! У вас на стенах на кухне тараканы!
- Это обои такие.
- Зачем это?
- А чтоб гости не засиживались...)))

Lora Sotnikova

Народные приметы: В доме появилось или живет много паучков – богатая и счастливая жизнь.

Ole +Ole

?! Только духовно - богатая... 😉

Тюрина Елена

Пауки- к деньгам.Их ловят, выпускают за дверь со словами: "Паучок, паучок принеси денежку".

Валерий Гусев

))))) Один паук у жены был любимчиком.Она его не трогала.Мол примета- сообщения приносит))))))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

..жил тут как-то один....огромный,жирненький...Сэмом звали)))))....сезонным оказался))))

ри
россиянин из россии

это к счастью ! у меня тоже они есть я их не трогаю . паука убить к нехорошему это

Ole +Ole

😉 Выметаю, но без фанатизма... 😉

ри
россиянин из россии

я не трогаю

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

а где им жить? людей столько развелось что бедным паучкам места не хватает.

Мартин Борман

в индии говорят что к деньгам......но на самом деле давно видимо не убирали....

Валентина Тищенко

паутина образовалась от сухого воздуха в помещении... проветривайте чаще

Анатолий Егоров

нужно почаще убирать а не в интернете сидеть и глупые вопросы задавать