OK
Olga K

Знакомая распространяла амфитамин. Словили. Какой дают за это срок?

Конфискация имущества предусматривается?

Игорь Овчаренко

Санкцией п. «г» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ за совершенное преступление предусмотрено наказание вплоть до 20 лет лишения свободы.

Ол
Ольга

Большой. примерно 8 лет

Виктория Бойко

Года три посидит, отпустят по УДО. Присудят лет восемь.

Марина

срок зависит от количества

Новиков Роман

только идиоты сейчас этим говном барыжат, дадут не мало, всё зависит от возраста и количества. А с зоны по удо уйти тяжело по этой статье