Al
Alеnka

могут ли дети имеющие паспорт, но не достигшие 18-ти летия заключать официальные договора, с агенствами по оренде жилья?

Дмитрий Слеза

Нет, конечно.

Сергей Луконин

Могут, с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя ( ч. 1 ст. 26 ГК РФ )

Александр Супряков

однозначно нет

Eвгения Сердюк

нет, потому как по всем законам, дееспособность наступает с совершеннолетия, а совершеннолетие по закону с 18-ти лет.. . А то что паспорт дают с 14....так у нас много в стране "умных " законов и начинаний

Елена Васильева

Нет, не имеют дети такого права.

Денис Зайцев

С письменного согласия родителей.

Нуралы

Только с письменного согласия своих законных представителей: родителей, опекунов.

Александра Киселева

Могут, но при условии, что родители (опекуны) в том же договоре выражают свое письменное согласие.