Баха Айтбаев

дают ли жилье детям ставшим сиротами после 18 лет

Анастасия Кондрашова

после 18 это уже не дети

Кошк@ Рёв@

Точно нет. Это уже совершеннолетние самостоятельные люди, сами должны за себя отвечать, в том числе и за наличие у себя квартиры.

Галина Тюрина

Сиротами можно стать и в 30 лет, но на обеспечение жильём могут расчитывать только сироты до 18 лет, не имеющие жилья.

Надежда Малышева

После 18-летнего возраста сиротами не становятся ! 🙂

Анна Тихомирова

По вашему в каком возрасте дети перестают быть детьми? А родительское жильё куда подевалось? или они на улице жили?

Masha Volkonskaya

Сирот после 18 лет не бывает. Это уже взрослые люди.

Ольга Чернышева

Даже после 5 лет, дают не всем. Только тем, кто на момент оформления в детдом не имел жилья. И в 18 лет это уже не дети. Так и меня можно в статус сироты возвести.