Мeg))

Одна минута может изменить судьбу, один нюанс - весь ход событий, один козёл - всё настроение !

Ответы
Елена Шуваева

один метеорит снесёт всё это под чистую))) И ни судьбы, ни нюансов, ни козлов

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Держитесь подальше от козлов,пусть идут пастись!

Дашенька Попцова

и таких козлов становиться все больше и больше

Валерия Смирнова

у меня нет такого козла)))

Наталья - Челябинск***

вы прямо ясновидящая....

Ольга Кудрявцева

Это точно!

Мeg))

Шапка сбилась набекрень, По лицу ходил олень, И солярка на камзоле, Борода где-то в подоле, Мутный взгляд и красный нос, Где он был — еще вопрос. Без подарков, без мешка Дед Мороз звонит слегка, Да не бойся — глянь в глазок, Он принес вам поздравок! С новым годом поздравляю! Песен-плясок вам желаю!

Ольга Кудрявцева

Спасибо!!!

Мeg))

С Новым 2013 годом! Удачи!

Ольга Кудрявцева

Ура!!!

Светлана Велижанина

согласна

Мeg))

Шапка сбилась набекрень, По лицу ходил олень, И солярка на камзоле, Борода где-то в подоле, Мутный взгляд и красный нос, Где он был — еще вопрос. Без подарков, без мешка Дед Мороз звонит слегка, Да не бойся — глянь в глазок, Он принес вам поздравок! С новым годом поздравляю! Песен-плясок вам желаю!

Светлана Велижанина

Спасибо. С праздником!

Мeg))

С Новым 2013 годом! Удачи!

Варфоломеев Валерий

в точку

Мeg))

спасибо, за внимание!

Владимир Тюнин

бывает

Мeg))

С Новым 2013 годом! Удачи!

Владимир Тюнин

и вам всего хорошего!

Артём Килижеков

жизнь

Мeg))

РЕСПЕКТ!

Олеся Ретюнская

Да да

Мeg))

С Новым 2013 годом! Удачи!

Олеся Ретюнская

И вас!!!

Виталий Савицкий

ну да

Мeg))

Au revoir! (до свидания!)