Надежда

🖼не паникуйте. Все под контролем

–5
Ответы
Иван Дюльгер

Эти нацики всех взбаламутили я не понимаю почему проблема Украины и Донбасса коснулась всех по наехали жопу хавать сидите в подвалах как Донбасс нет они по европе и комфорт им подавай а 8 лет в Киеве о Донбассе не думали а теперь по сбегали и свои порядки устанавливают у нас в Молдавии орут Слава Украине и красят памятники в свой поганый флаг ну и получают за это по роже

Надежда

Всех. Главные обделавшиеся - кацапы

Вадим

Надо было сразу покупать консервы...спички, соль и золото! И не стояли бы сейчас ,спасая свои денежки,потому* что ещё у Лени Голубкова спрашивали- ГДЕ СЕЙЧАС ДЕРЖАТЕЛИ АКЦИЙ? ПРАВИЛЬНО,ЛЕНЯ,- НА БАГАМАХ!!!

Демонолог Миднайт

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл
Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо
Там товарищ Ким Ир Сен там тоже что у нас
Я уверен,что у них тоже самое —
и всё идёт по плану

Надежда

Чудесно

Демонолог Миднайт

Да, Гражданская Оборона очень актуальна

Редиска

Конечно, люди доллор сбрасывают, избавляется, переходят не нацвалюту, и проценты по вкладам подняли, люди переоформляют, не то что у вас, только и умеете фейки фабриковать

Редиска

Не дури, мне то что это ты у себя в подвале там всю бумагу туалетную извела от страха

Надежда

Посмотри на свои тексты, слабак

Редиска

И что вних нетак, и вообще, ты ведь вечно сливаешься не я, ты только как та шавка, лаешь, но укусить боишься, нацистка

Надежда

Ничего нового....

Редиска

Так предложи сама нового

Лоуренс Аравийский

Вообще, мне кажется, эта очередь профессионалов - бегают от банка к Макдоналдсу, а потом в очередь ночью за флагманским смартфоном по 100 тыс...
Интересно - сколько им платят

Павел

Ну вы даёте, действительно в данный банк стояли очереди, только в 2017году!!! Он в конце этого года лицензии лишился. Ну и что? Врём как дышим.

Трофимов Владимир

Очереди это обычная повседневность советского народа... Живое общение, сплетни и прочая передаваемая инфа, что называется из уст в уста...

Владимир Кириллов

Разумеется. Нет денег - нет проблем с деньгами... Правда, есть другие проблемы, но необходимости стоять в очереди у банка у меня нет.

Бо
Борис

Хочу вас огорчить....нет у нас такого, ну Google pay не работает, так я им редко пользовался
Значит в остальном брешете....придурки

Надежда

Да у вас вообще все хорошо. Кайфуйте

Бо
Борис

Если честно, пока не заметил каких то ужасов, дальше, посмотрим

Надежда

Та это ж здорово

Бо
Борис

Как то тревожно вообще

Надежда

Это вы зря

Бо
Борис

Спасибо, вы меня успокоили))

Дитя Мира

Нет таких очередей на мирных коридорах почему невыпускают людей? чтобы эвакуировать людей нужен бронепоезд.

Демонолог Миднайт

Боюсь, максимум, на что способен господин Ветров, это пустить ветры, вставая с дивана за пультом

Николай Ветров

Зеленский держится за свое кресло, поэтому просит украинцев держатся за свою землю, что бы у него его не выташили из под него, а сколькими жизнями он за это заплатит совершенно не важно. Другого пожелания от Украины и не дождёшься. Спасибо за доброе пожелание.

Надежда

Следите за тем, за что держится путин. Вам в этом дерьме жить

Демонолог Миднайт

Это их земля - почему они должны ее отдавать всякому приезжему быдлу?

Николай Ветров

Спасибо.

Светлана Олейникова

В Воронеже паники нет вообще. Мы все дачники, к земле привязаны, а остальное - перемелется, мука будет.

Надежда

Рай на земле

Светлана Олейникова

Ну, где-то так. У всех рассада, все думают о весенних посадках. "Черноземье" одним словом, всё на этом зиждется.

Надежда

И паспорта загранного нет, надеюсь?

Светлана Олейникова

Нет, не было и уже не будет.

Надежда

Ну говорю ж-райская Северная Корея))

Светлана Олейникова

Каждому своё... Полемики не получится, не подвержена...

Надежда

Именно. Каждому свое. Вы абсолютно правы

Людмила Иволга

СТРАННАЯ какая-то очередь.Непонятно куда.Дом без вывески.А не провокационное ли случаем фото?

Людмила Иволга

А вы всегда с темы спрыгиваете и перепрыгивает на другую встречным вопросом,когда ответить по существу нечего?

Надежда

Это одна и та же тема. Свобода слова. Отвечайте на вопрос

Людмила Иволга

Вы на мой не ответили,с какого квасу я должна отвечать?

Надежда

Перед моим вопросом вашего нет

Людмила Иволга

Есть,только не напрямую,про выводы.Если не поняли....

‍‍‍Тыдыщ

Все за рубли же покупают, какая разница, что там с долларом, можно дальше соседей оккупировать

Поручик Киже

Лет 30 назад я был клиентом банка Солидарность(не этого).Стабильный был такой банк,чеченский..

Forever Alone

Ну хоть не забастовка и то хорошо.. Хотя и то что очередь как в 90-ых тоже приятного мало ы😬

Нептун

вы лучше думайте как дальше вместе жить, это неизбежность, женихи уже пришли за девками

Надежда

))) видела я этих женихов. Мы вам их высылаем, а вы чёт не берете

Нептун

ути пути, нацики побеждают значит, скоро победу будете праздновать, значит всё хорошо у вас

Надежда

У нас отлично

Нептун

ну и чё вы здесь кровью на себя писаете если всё у вас отлично, будет ещё лучше, мы для этого и зашли чтобы было всё замечательно! А вы каким боком в украине, на хохлушку не похожа ни на однин их вид.

Надежда

Где? Кто? Я тут отдыхаю. Сало ем. Дома хорошо

Нептун

ура же! за победу нашу общую!

Игорь Неизвестно

спасибо за фото фотки Киева показывать не буду город пуст комендантский час до 7 утра

Карлсон

Что за банк-то такой. 🤔 Может там шаурму в том же здании продают и люди за ней стоят?

Старый Волчара

Сами себе проблемы создают, не зря во всем мире за убийство паникеров не наказывают

Евгений Юрьевич

нашла выход,под статью не подподаешь!)на каждую хитрую жопу есть хер с винтом...