<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подскажите. Иногда бывает стыдно за то, что я не различаю модели айфонов. Человек, возможно достал телефон повые6ываться, а я не знаю, что говорить "ого, это шестнадцатый ?" или вообще лучше молчать?

Ответы
Друг

Ну вот стыд и срам))) Сейчас на это способен любой ребёнок))) Умный пользователь пантушного Айфона (если понятия умный и пантушный могут поместиться в одном человеке, конечно 😄)), всегда найдёт способ донести , что у него крутая мобила 😎🥳. Так что пущай он переживает.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну прям забил чуть не ногами...

Друг

Я девочка 🥳😎

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну тада ваще...)))

Solnce Solnce

🤣👍Хорошая шутка. Так и говорите. Вам скажут настоящую модель. А вы добавите - да зняю я, я прикалываюсь)))) я тоже в них не разбираюсь. У меня был 4-й и все на этом.

Лю
Любовь

А зачем подпевать хвастуну? Не обращайте внимание даже после того, что в его телефоне будет номер президента! Все это ерунда!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Знают те, кто застал это, а остальные даже смутно представляют себе, как было и что произошло

Лю
Любовь

до свидания

Лю
Любовь

🏃‍♀️

Ellа

тел средство связи и чем лучше смартфон тем лучше,ну а в плане дорогой ,смешно представить олигарха с раскладушкой

Ellа

тел это средство связи-поговорить,написать,посмотреть,оплатить,перевести,проверить,тел.+комп

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот именно

Ellа

вот для чего нужен качественный телефон,а не китайская труба

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Абсолютно одинаково работает, а то и лучше - проверено

Ellа

Спорить не буду каждому свое

Володя

выебываются своими транснациональными компаниями или члентсвом в правлении ФРС остальное всё берется в аренду

Александр Киреенко

Надо просто дома открыть все модели айфонов и поизучать. Есть похожие модели, но каждая имеет особенность.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ой..да ладно...какой стыд.Сделайте вид,что не заметили.Мне глубоко наплевать...у кого какой телефон...

Маргарита Злющая (77Мск)

Не бывает 16-х... Но изучить стоит. Сейчас это важнее, чем знание Чехова и Достоевского!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🏃‍♂️Бегу изучать

Маргарита Злющая (77Мск)

Это правильно. Главное усвойте, что на настоящий момент, последняя версия - 11 и Х С камерами, как у 16 мм кинокамеры....😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🏃‍♂️Бягуууу

Евгений Лелявин

Третий вариант - посочувствовать хозяину айфона - аккумулятора надолго не хватает)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть такое, если много приложений активированы )))

Комета

)))))))и я так. Телефоны. Машины. Не разбираюсь. Красиво. Удобно - вот и все мои познания.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Аналогично

Александр

А просто сказать - о,мыльница беспонтовая!; И пусть теперь думает владелец гаджета...

Кт Мпо Ду.

Невзначай бросай молча взгляд с пренебрежением и гордо достань свой кнопочный!)))

Андрей Бабенко

Лёха похер какой,нужен удобный тебе,который в руке лежит,пошли эту моду нахер.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я вообще не модница

Андрей Бабенко

Ты девушка?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это аллегорическое выражение, а не формальное, у меня даже растёт борода и седина на ней

Ирина Малюкова

Что за глупости?)) Это же средство связи, а не роскошь. Кому какой удобнее.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они одинаковые - только и всего

Ирина Малюкова

Тем более)

Сергей Богатов

Нет,говорите,может тогда человеку станет стыдно за свои дешевые понты.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да жаль мне его...

Юрай Хипп

Попробуй лучше...А что это яблоко надкусанное ?????? Б.У.???????😂😂😂😂😂

Миша Чернов

если молчать или подколоть- то хозяина телефона реально это достанет!

MคLꭵήค

С умным видом произнести: Да ты крутой чел, такой «булыжник» отхапал )

Изо_Льда)

А мне не стыдно)))) я знаю много более интересной и нужной информации))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ну поведай...

Изо_Льда)

Из области музыки))) например

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Могу пропустить на свою страницу мэйла - там хорошая музыка

Александр Захаров

Не стоит оно. Сейчас в кредит любой Айфон купить может почти каждый.