Алена Шанибова

Если был организован приют бывших депутатов, как бы он выглядел?

Ответы
Бес Пристрастный

Достойное питание, достойное содержание, но... голосованием утверждать меню на завтрак/обед/ужин, одно для всех, никаких исключений, голосованием решать, какой канал ТВ всем смотреть (и снова никаких поблажек). Культурные мероприятия тоже для всех одни и те же, по итогам тайного голосования.

Le
Lee-Стричк@

Семь кривых футов)))

Бес Пристрастный

Под килем)

Le
Lee-Стричк@

Ну да, и я о нём)))

Le
Lee-Стричк@

Такие гордые, килеватые)))

Иван Федорович Крузенштерн

3*3 метра, бетонные стены без окон, стены побелены, кровать пристёгивают на день к стене, на окнах и дверях решётки. Такое безопасное место для этих персон. Они уже существуют, но этих господ там мало..... пока ))))

Алена Шанибова

Ужас!

Фуат Насыров

ЧТОБЫ ОНИ ВКУСИЛИ ВСЕ "ЦЕННОСТИ" СВОЕГО ЗАКОНОТВОРЧЕСТВА!!!!!!!!!!!НЕ НА УСРЕДНЕННОЙ ОТМЕТКЕ , А ПО МИНИМУМУ...........всех сторон жизни (квадраты, пенсия, нормы,)😠

Алена Шанибова

Можно и так

Фуат Насыров

НУЖНО!!!!!!!!!!!

Алексей Горбунов

Мрачный двухэтажный барак, на тротуаре стоит пожилой мужчина с протянутой рукой, лепеча - месье, желема шпа сис жур...

Алена Шанибова

Красочная картинка

Толеухан Касымжанов

С наружу и с внутри лифты подземный паркинг для мерсов...крытый бассеин и портрет президента

Алена Шанибова

Портрет президента в каждом помещении?

Алекс Вап

Мы бы этого не знали, он был бы в карибском море, на одном из самых больших остравов

Татьяна Юрьевна

Еще и приют содержать. Жопа у них не треснет вместе с харей?

Игорь Дегтярёв

колючка по периметру..... вышки с автоматчиками.....бараки

Алена Шанибова

Класс!

Игорь Дегтярёв

3-разовое питание: понедельник,среда,пятница

Алена Шанибова

А в остальные дни что им кушать?

Игорь Дегтярёв

разгрузочные-строгий пост

Алена Шанибова

Хи хи хи: денег нет - но вы держитесь!

Игорь Дегтярёв

ха-ха-ха :............

Inkvizitor Torkvemada

как отель где были только президентские номера!!

Ендурин 15

как фонд горбачева с размахом и помпезностью

Алена Шанибова

Ясно

Дмитрий А, Читатель

Как поместье колумбийского наркобарона...

Alexx7 Alexx7

Это просто фантастика ..Не будет такого!))

Котик - Наркотик )))

как пятизвездочный отель в Турции☺️

Владимир ...

Многие из зависти напишут, концлагерь.

Алена Шанибова

Везде есть плюсы

Владимир ...

Почему бы их не перенимать.

Алена Шанибова

Потому что считается чужеродной культурой

Владимир ...

Значит детдома и антидепресанты это хорошо.

Алена Шанибова

Неееееет! Это просто свое! Как говорится моя самобытность - это мой выбор

Fallen Angel

Боюмь, что воздушные замки отдыхают.))

Владимир

http://www.zakon.kz/99112-gde-zhivut-i-za-chejj-schet-lechatsja.html

Газинур

наверное вся Тверская улица в Москве

Олег Иванов

сьездейте в швецарию он там уже ксть

Лариса Венгерка

Дворец!! или даже городок дворцов!!!

Алена Шанибова

Рублевка что ли?!

Лариса Венгерка

или район целый ..в Лондоне!!

Суши***Вёсла\\\

на ,,если бы,, даже мечтать не стоит