~Леди В Кедах~

Самое запоминающееся проявление заботы в отношении вас?🖼

Ответы
Светлана

Встретились как-то с одноклассниками в кафе. Было нас человек 7. Хорошо провели время, но... не хотелось расходиться, решили поменять место локации и остановили такси. А чтобы точно никто не потерялся, сели в одну легковушку... Рядом со мной на заднем сиденье моя первая любовь, а на моих коленках моя подруга побольше меня раза в 1,5. А он мне шёпотом: "Садись ко мне на колени". Но нет... у меня же воспитание, и я замужем. Нельзя.)) Это была последняя наша встреча. Не знаю, как он сейчас. А интересно было бы узнать.))

~Леди В Кедах~

Трогательная история☺️ Первая любовь, она такая, незабываемая..😇 Можно же найтись в соц.сетях..Одноклассники, ВК..Не пробовали?

Светлана

Его нет нигде. Вроде раньше был в Майл.ру. Но потом удалил страницу. Возможно, скрывается под псевдонимом.

~Леди В Кедах~

Все может быть..) А может просто некогда в соц, сетях сидеть.

Светлана

Может быть...

Иосиф Пятунин

В 1972-м году ко мне на свиданку в Воркуту в армию приехала жена. Командир части - полковник Штейн - выбил для нас отдельный номер в гостинице. Те, кто знают реальности того времени и Воркуты считают, что это невозможно, но так было.

~Леди В Кедах~

Какой молодец полковник👍

Иосиф Пятунин

Ещё бы - ему служили не за страх, а за совесть.

Юлия

Когда в детстве с улицы зимой приходила, папа снимал валенки и растирал стопы ног, что аж горели, это щекотно было и так приятно, мы все смеялись и были счастливы, а так много чего еще бяло, но почему- то это на ум первое пришло)

~Леди В Кедах~

Какой папочка заботливый у вас🤗

Юлия

Самый лучший)

~Леди В Кедах~

Конечно.

Lisovskiy.sergey

Учил свою плавать, она положила мне руки на спину и мы так недалеко сделали круг, ну а потом когда она пыталась встать на ноги, чуть меня не утопила, я успел её отбросить ближе к берегу...

Lisovskiy.sergey

🖼это я сам и есть

Lisovskiy.sergey

А на моей авке стоит мой любимый певец Тилль Линдеманн

Lisovskiy.sergey

Так что, не ругайся на меня

~Леди В Кедах~

Да без проблем.

Lisovskiy.sergey

Ясненько, значит ты меня понимаешь как Родная моя Сестричка

Ло
Лора

Когда мне было 20 лет спешила на работу. Парень решил со мной заговорить, а я объяснила, что опаздываю. Тогда он дал мне пирожок и сказал, что на работе проголадаешься. Приятно было.

~Леди В Кедах~

Очень мило с его стороны.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ангел хранитель сбил человека злобного которы ко мне шел на ровном месте вдруг он передо мной упал и сльно ударился головой... просто как буд то его сбил с ног кто то..

~Леди В Кедах~

Нет. Там рыжая девушка лежала на траве.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Рыжие особенно пикантны)))...что то в них особенное есть))...чловно специя заморская)

~Леди В Кедах~

Да..они очень красивы..

Битый Пиксель

Когда я попала в кабальные условия финанскового займа, товарищ взял на себя в банке 1 млн и отдал мне, чтоб я выбралась. Не взяв расписок и прочих документов

Григорий Шапиро

Стоим во Владике на ремонте судно.У меня днюха,25.Грустно...Каюта открывается,заходит жена...Прилетела с Сахалина!!!👍🤣

~Леди В Кедах~

👍👍👍Отличный сюрприз

Григорий Шапиро

Не то слово!🥂😇🌹

Александр К.

Было бы самое запоминающееся проявление, если бы цены на бензин такие же для меня были.

~Леди В Кедах~

У всех свои проблемы

Александр К.

,👍🤣🤣🤣🌹🌹🌹

Натка М_Мак

Вокруг меня море заботы, я ей окружена постоянно. Даже не знаю, что написать

~Леди В Кедах~

Спасибо вам за ответ. Понимаю Вас. Берегите своих заботливых!

Натка М_Мак

Спасибо, я стараюсь

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Кстати так и было..😌🙂Как на фото у Вас😌🙂Я запомнила да,тот день😌

~Леди В Кедах~

Классно!👍

Игорь

Лишил девушку удовольствия побегать босиком по лужам!🤷‍♂️😉

Ша
Шальная🇷🇺

Вот так нес, споткнулся и оба упали в лужу.) Но он сверху.))

~Леди В Кедах~

Не повезло Вам.😁Но зато внимание проявил, молодец👍

Овощных Дел Мастер.

Отсосали на больничной койке, когда руки были в гипсе🙄

Лапочка Ильича

Проехать 200км, чтобы привезти лекарства, когда болела.

~Леди В Кедах~

Поступок👍

Роман

Когда упал с кровати ночью, мне подушку подложили!☝️

~Леди В Кедах~

😁Батюшки)Жены, они такие..заботливые👍

Роман

Любовницы!!!🫢🤫

Роман

😜

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ну, было у меня пару раз пока я 45-50 кг весила. Потом не

~Леди В Кедах~

Повод похудеть🤭😁

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вам надо: вы и худейте. Если я похудею до 45 кг., то это будет или анерексия, или рак в последней стадии. Ни того, ни другого мне не надо

~Леди В Кедах~

Это была шутка. Зачем столько негатива? Даа..худеть вам точно не надо..😜

Юрий Ласковец

пухленькие--сказка!!

Soul

Когда заботилист о моих чувствах, это незабываемо

~Леди В Кедах~

Понимаю вас. И поддерживаю.

Вера Гудкова

Отдыхала, а мои вещи перевезли на новую квартиру.

Вера Гудкова

А другую перевезла.

~Леди В Кедах~

Таких людей надо ценить!

Вера Гудкова

К сожалению её уже давно нет! Светлая память о ней навсегда осталась.

~Леди В Кедах~

🙏Светлая память

Вера Гудкова

Спасибо!

Ол
Олег

ну да... пап, пафли... там мама зовёт.... помню, блин...

~Леди В Кедах~

Как мило🤗

Ол
Олег

легко мы и по лужпи лазили...