Julia G.

Заметила, что на телеэкране пропала реклама зубной пасты и зубных щеток.. Они так же вредны, как алкоголь и табак что ли??

Ответы
Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Дмитрий Гусейнаев

Потому, что этот товар уже давно пережил все стадии апгрейда, а отбеливающим эффектом уже никого не удивишь. Деньги вкладывать в рекламу не выгодно. Представляйте как выглядела бы реклама ватных палочек или зубочисток. Я удивлен, что ещё держится реклама бритв жилет.

Любаша

Тоже рьоб этом думаю. И очень давно. У меня есть тётя ей за 60, у неё все зубы свои, редко к стамотологу ходила, и никогда в своей жизни не чистила зубы, аллергия, а её сестра младшая, моя мама "дружила" с зубной пастой, так она больше 10 лет как не имеет ни одного зуба.

Julia G.

У всех по- разному.. Моей бабушке 78 лет и у неё только одна!! коронка! Но зубы всегда чистила зубной пастой! Это гены! Я в неё! Мне 35 и только две пломбы во рту.)) И тоже использую зубную пасту..

Любаша

Гены, они сестры родные.

Julia G.

У меня сестра младше меня на восемь лет.. Пол рта сделала..((

Любаша

Вот. Фигня какая то. Наверное ни в генах суть и не в зубной пасте. Это я недавно поняла. как выяснилось, молоко и таблетки большую роль играют.

Julia G.

Не спорю. Возможно и так!)

Любаша

Сейчас дошкольники без зубов уже до школы. Ещё и вода в каждом районе своя. У нас вот фтора много раньше было, и у старого поколения у всех зубы жёлтые, и не отбелить. Они изначально желтые . благо сейчас лучше

Julia G.

Это так..

Авдей Мотоциклетов

просто нет смысла рекламировать -все в отпусках -здесь купили-там пользуются -некому покупать то есть -а те кто приехал сюда-там купили здесь пользуются опять нет смысла им рекламировать-сейчас отпуска закончатся -появятся щетки на экране

Julia G.

Логично!!)))

Зя
Зязя

паста это химия ,так производителям лучше ск и сп и отправлять по городам раз есть доступ и возможность , зачем двигатель запускать рекламный,когда и без рекламы на реагентах на черном рынке деньги камазами возишь

Дмитрий Самойленко

Вроде бы в состав зубной пасты входит какое-то вредное вещество, которое обеспечивает пенность. Оно настолько вредное, что его исключили из порошков, а про пасты как-то забыли. Может добрались? ))

Julia G.

Скорее всего..

Евгений Герасименко

В них много фтора - отход от ядерного производства. Он не утилизируется, поэтому придумали(в малых количествах) - добавлять в зубную пасту, тем самым, добиться утилизации через ............

Julia G.

😲

Алексей Титов

Кофеин вреден для здоровья. Сахар вреден для здоровья. Масло вредно для здоровья. Но ты не расстраивайся. Ведь это тоже вредно для здоровья!...А как же у нас получается выжить?

Kos Tik

Их больше нет смысла рекламировать. Производство данной утвари давно в руках западных монополий. Рекламу крутят для той продукции, у которой есть конкуренция.

Neo Gint

да,почти все пасты содержат фтор,потенциальный яд,и возможно,причина многих болезней,рак в том числе...производители "обосрались" и теперь ждут исков

Саша Солодов

Каждый день берёшь ты в рот, Водишь нежно взад, вперёд. И горит в оргазме рот, Пена белая течёт. Правда чудная находка, Та твоя зубная щётка.😊

Julia G.

👍 Однозначно!

Дмитрий Вихорев

отлично!👍 😁 😉 🤝

Bek Sher

Все что есть реклама. Они заработали. А то что будет это вопрос. НАЗЫВАЕТСЯ УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. НАЧИНАЯ ВСЕХ РЕЛИГИЙ И ИНКВИЗИЦИИ,

Игорь Крайнов

что бы чистить зубы Вам обязательно нужна реклама?🙂....извините, у нас день борьбы с неудачными шутками и подколками🙂

Пётр Крымский

в стране несколько глобальных проблем-кареис перхоть и извините за грубость месячные видать с одной справились осталось две

Julia G.

))) наверное!

Александр Заболотный

видимо в нее придумали наркотики . в пасте распостранять через аптеки достаточно почистить зубы и считай что укололся. доза.

Vитек Bass

нет смысла вкладываться в рекламу, если и так продается хорошо. отделы логистов тоже не просто так хлебушек кушают.

Julia G.

Однозначно!!

Сергей Сосновский

Мне как-то кто-то сказал, что по телевизору рекламируют не то, что, действительно, лучше, а то, что плохо продаётся...

Е*
Евгений ***

А еще нет рекламы прокладок.... ну почти нет. Видать такой проблемы нет у женщин? А может все они разом постарели?

Julia G.

У моей соседки муж умер от этого же в 30!!!!! лет.(((

Е*
Евгений ***

Вот вот. Как народу размножаться?!

Julia G.

Как и раньше-секс!)

Julia G.

Как и раньше-секс!)

Е*
Евгений ***

А с кем? Не берегут себя молодые. Все кажется что того здоровья как воды в колодце. Черпай, не кончится, а глядь...

Александр Шляхтун

нет, просто прибыль уже не та. Сейчас идёт реклама новых средств. Подороже которые. Им же надо навариваться.

Ленка

Не полезны.... Раньше деды не знали зубных паст - смотрите Вики - когда они появились. И вот.... все беззубы.