Виктор Фрязинец

Как Вам такое поздравление на 9 мая? Хмелел солдат, слеза катилась, пил заграничный самогон, и на груди его
светилась медаль за город Вашингтон.Допил солдат, поправил каску,
привычно в ствол загнал патрон."Еще освобождать Аляску..." И раздавил
ногой айфон.

Ответы
Ирина Д.

Это сочинил ущербный человек, , который ничего из себя не представляет как личность и ни на что в этой жизни не способен, "пустое место". Милитаристское ущербное мышление убогого неудачника - как компенсация собственной несостоятельности, с большими комплексами неполноценности и неразвитым мозгом. Только в своих фантазиях он сам себе кажется героем! Еще и хорошую песню испоганил...

Галина Мунтян

Но ведь это народные слова, а в действительности очень жаль,что наш(словянский )народ в итоге остался ни с чем.На Украине даже пошли на то,чтоб отменить праздник Победы и назвать его "Днем примерения".

Вера Хляева

тут надо без слезы... слеза была о Родине, ностальгическая... тут надо ухмыльнуться, осклабиться..взъерошиться... пока рифма не пришла.. но тама - наша!!!!!!!!!!!!!

Ирина

И после таких поздравлений кто-то ещё возмущается, что в США люди подписывают петицию (хотя и шуточную) за превентивный ядерный удар по России?

Виктор Фрязинец

Боже упаси, даже не подозревал, что эти строки могут привести к Третьей мировой войне.

Ирина

"Враг не дремлет"

Виктор Фрязинец

А эти события ( по стихотворению) как раз после превентивного удара по России и произойдут

Ирина

Надеюсь, что до этого дело не дойдёт (до превентивного удара).

Виктор Фрязинец

Я тоже, хоть он и негр, но думаю не полный дурак

Ирина

Да он ничего особо и не решает... Марионетка.

Галина

Круто,но смело. А не ранова-то про это? У нас с Америкой и так отношения натянуты. Хватит ли силёнок. Но слова верные.

Галина

Здорово! Вот душа молодая у кого.

Виктор Фрязинец

Я вывешу еще одно поздравление от него

Галина

Хорошо. Ждём с нетерпением Всего хорошего вам!

Галина

Спасибо! 😊

Галина

Круто,но смело. А не ранова-то про это? У нас с Америкой и так отношения натянуты. Хватит ли силёнок. Но слова верные.

Константин Дроздов

Ну круто! Абама стой ты нас послушай, - тебе Сибири не видать, получишь ты от х№№ уши, готовь Аляску нам отдать!

Виктор Фрязинец

Перешлю автору!!!

Петр Иванов

ну нет такое нам не снилось, айфон то зря ты раздавил, как брать Аляску нам узнать бы пока ты всех не раздавил

Яяя Яяя

И это то, к чему стремилось Ваше поколение? Ну, что сказать, молодцы, добились деградации

Александр Коробченко

Ну, да - Афганистан не смогли "освободить", а теперь вон куда замахнулись!? Круто!

Галина Ясная

Мне нравится ,честное слово........может еще и доживем до таких событий.....

Сергей Никонов

Не смешно, мой отец с 42 по 45 и в Венгрии есть такой город Сехешфехервар

Сергей Макссимов

Эту песню не надо интерпретировать. Эта песня для слез, а не для смеха.

Владимир Юшин

Не Жириновский,часом создал сей шедевр великорусского шовинизма?

Кларис

Плохо. Это как импотент рассказывает о своих победах с женщинами.

Елена Доманчук

Аляска путину не нужна, уже и Сибирь китаезам отдает по-тихоньку

Сергей Саяпин

ТЫ ВЫЙ........... На,,,,,,,,,,, СОВ,,,Э,,,,,,,,,,,,ДУРАК ТЫ ПОНОЙСТЬЮ

Жанетта Сикорская

не очень,поздравление захватчику а не освободителю

Валентина Кунина

ТАКИЕ СТРАШНЫЕ СЛОВА.....

Жанетта Сикорская

мои или ваши

Валентина Кунина

Виктора...

Жанетта Сикорская

да,мне не понравились

Лючия Фентон

ого, это пять с воооот таким плюсом! сами сочинили??

Виктор Фрязинец

Нет, мой старший товарищ, генерал-майор Данилин Николай Семенович, у него еще есть классные строки, но мне уже пора домой. Созвонимся позже

Лючия Фентон

ого! у меня пока не было знакомых генерал-майоров да еще с такими талантами!!

Виктор Фрязинец

Я покажу еще его одно поздравление в стихах

Лючия Фентон

да, спасибо

Эльвира

Печально... алкоголь и извращённый патриотизм...

Виктор Фрязинец

Заменяем Пил заграничный самогон на Гремел трофейный саксофон

Эльвира

автор согласился? )

Виктор Фрязинец

Он об этом еще не знает

Эльвира

понятно )